Новости, Октябрьская ДЮСШ, соревнования

Линейка, посвященная подведению итогов 2020-2021 учебного года.
Линейка, посвященная подведению итогов 2020-2021 учебного года.

🎈28 мая в спорткомплексе Октябрьской ДЮСШ состоялась линейка, посвященная подведению итогов 2020-2021 учебного года.
По итогам участия в соревнованиях в течении года спортсменам были вручены классификационные книжки о выполнении разрядов, медали и грамоты "Юные Дарования Устьи", были выделены лучшие спортсмены отделений и конечно же были поздравлены выпускники Октябрьской ДЮСШ и их родители.
🚀Выпуск 2021:
🏐Отделение волейбол - Коптяева Ксения, Белая Екатерина.
🏀Отделение баскетбол - Кокорин Дмитрий, Лазарев Игорь, Коробицын Даниил, Белый Данила, Пушкин Егор, Костенко Виктор.
⚽Отделение мини-футбол - Жаворонков Сергей.
⛷Отделение лыжные гонки и биатлон - Засухин Дмитрий.
🤼‍♂Отделение самбо - Парфеньев Максим.
🎯Отделение пулевая стрельба - Конькова Татьяна.
Поздравляем спортсменов Октябрьской ДЮСШ с завершением учебного года!💫🎊🎉
🎈И дорогие наши Выпускники, Октябрьская ДЮСШ благодарит вас за все годы, которые вы были с нами. Мы очень горды, что из стен нашей школы вы выходите не только спортсменами, но и хорошими людьми. Желаем вам принятия ответственных и верных решений в вашей, уже взрослой, жизни! Мы всегда будем рады видеть вас!
В ДОБРЫЙ ПУТЬ, НАШИ ВЫПУСКНИКИ!🌎

Спартакиада школ Устьянского района по 4-борью
Спартакиада школ Устьянского района по 4-борью

18 мая на стадионе УИТ в п.Октябрьский состоялась Спартакиада школ Устьянского района по 4-борью. В соревнованиях приняли участие 139 спортсменов юноши и девушки 2006 года рождения и моложе. По итогам 4-х видов состязаний в личном зачете призовые места заняли:
🌼Среди девушек:
🥇место - Тонковская Наталья (МБОУ "ОСОШ №1");
🥈место - Цыганкова Александра (МБОУ "Устьянская СОШ");
🥉место - Михеевская Алина (МБОУ "ОСОШ№1").
⭐Среди юношей:
🥇место - Озолин Александр (МБОУ "ОСОШ№2");
🥈место - Шевелев Сергей (МБОУ "Лойгинская СОШ");
🥉место - Коптяев Дмитрий (МБОУ "ОСОШ №2").

🔥Командный зачет среди девушек:
🥇место - МБОУ "ОСОШ №1";
🥈место- МБОУ "Устьянская СОШ";
🥉место- МБОУ "ОСОШ №2".
🔥Командный зачет среди юношей:
🥇место - МБОУ "ОСОШ№2";
🥈место - МБОУ "Илезская СОШ";
🥉место - МБОУ "Устьянская СОШ".
Поздравляем победителей и призеров соревнований!👏💪

🤼‍♂ Закрытие соревновательного сезона по борьбе состоялось на Весеннем турнире по самбо в г.Вельск 1-2 мая✅
🤼‍♂ Закрытие соревновательного сезона по борьбе состоялось на Весеннем турнире по самбо в г.Вельск 1-2 мая✅

🤼‍♂ Закрытие соревновательного сезона по борьбе состоялось на Весеннем турнире по самбо в г.Вельск 1-2 мая✅
Уставшие но довольные привезли не мало медалей с завершающих соревнований сезона 2020-2021 года😎
🏆🥇 место - Масуфранов Руслан, Рыпаков Роман
🥈 место - Голубев Виталий, Ахмедов Эльвин(07-09)
🥉 место - Звездин Стапан, Ахмедов Эльвин(09-11), Савельев Рустам(09-11), Данилов Антон(09-11), Лютов Дмитрий, Савельев Рустам(07-09), Данилов Антон(07-09), Гневашев Данил, Попова Ангелина, Копылова Мария, Волковинская Дарья, Ручьева Диана, Соболев Михаил(05-07), Масуфранов Руслан(05-07), Соболев Михаил(03-05), Горлышев Никита, Пуляев Георгий, Уляков Владимир, Мустафаев Полад, Норц Дмитрий
Также Соболев Михаил впервые принял участие в боевом самбо🥊 занял 3 место👏🏻

соревнования"Кубок г.Вельска" по мини-футболу
соревнования"Кубок г.Вельска" по мини-футболу
⚽🥅Юные футболисты Октябрьской ДЮСШ поучаствовали в соревнованиях "Кубок г.Вельска" и вернулись с серебряными медали🥈👍🏻🔥
Кузнецов Никита стал лучшим нападающим турнира 💣💥
🔥Поздравляем ребят и тренера-преподавателя Валерия Георгиевича Сысоева с успешным выступлением на соревнованиях 👍🏻✌🏻
турнир по самбо "Кубок Победы" на призы ЗМС М.В. Кокорина
турнир по самбо "Кубок Победы" на призы ЗМС М.В. Кокорина

🤼‍♂🎖🏆с 23 по 25 апреля в спортивном зале Октябрьской ДЮСШ прошел традиционный юношеский турнир по самбо "Кубок Победы" на призы ЗМС М.В. Кокорина.
👍🏻В соревнованиях принимали участие около 150 спортсменов. Из городов: Архангельска, Северодвинска, Вологды, Санкт-Петербурга, Кадникова, Александрова, Великого Устюга, Коряжмы, Никольска, Сокола, Вельска и п. Октябрьский.
🤝🏻Октябрьская ДЮСШ выражает огромную благодарность спонсорам турнира:
🇷🇺Буторину Владимиру Федоровичу;
🇷🇺 Фиалковскому Александру Владимировичу;
🇷🇺 Соболеву Анатолию Витальевичу;
🇷🇺 Пачиной Юлии Борисовне;
🇷🇺 Воробьевой Ольге Дмитриевне;
🇷🇺 Воробьеву Олегу Васильевичу;
🇷🇺 Понедельникову Сергею Владимировичу;
🇷🇺 Бобела Юрию Юрьевичу;
🇷🇺 Кашину Николаю Николаевичу;
🇷🇺 Попову Виктору Парменовичу;
🇷🇺 Кононову Сергею Вячеславовичу;
🇷🇺 Плотицину Сергею Юрьевичу;
🇷🇺 Кокорину Михаилу Васильевичу

🏆🎁Золотые кубки, много медалей, подарки и это все у самбистов Октябрьской ДЮСШ с «Кубка Победы-2021»
🥇 медали - Звездин Степан, Голубев Виталий, Норц Дмитрий, Масуфранов Руслан, Попова Ангелина, Волковинская Дарья
🥈медали - Синицкая Анжелика, Ручьева Диана, Савельев Рустам, Соболев Михаил
🥉 медали - Козош Анастасия, Копылова Мария, Рыпаков Роман, Никифоров Сергей, Лютов Дмитрий, Ахмедов Эльвин, Данилов Антон, Мороз Виктор, Мустафаев Полад.
🔥В командном зачете самбисты Октябрьской ДЮСШ заняли 1 место 👊🏻😎
Поздравляем ребят и тренеров Андрея Александровича Байдакова и Виктора Парменовича Попова🎊💥
Так держать! 💪👍
Соревнованиях по баскетболу "Открытый Кубок г. Вельска" среди девушек и юношей 2002 г.р. и младше.
Соревнованиях по баскетболу "Открытый Кубок г. Вельска" среди девушек и юношей 2002 г.р. и младше.

🏀24 апреля девушки и юноши Октябрьской ДЮСШ приняли участие в соревнованиях по баскетболу "Открытый Кубок г.Вельска" среди девушек и юношей 2002 г.р. и младше.💫
🔥Юноши стали победителями соревнований🏆🥇
🌺А девушки вернулись с серебром🥈👍🏻

Финал чемпионата Школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ"
Финал чемпионата Школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ"

🏀18 апреля в городе Архангельск состоялся финал чемпионата Школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ" 📣
В баскетбольных сражениях юношей за 🥉 место Устьянский район не оставил шансов Котласу - 101:59✌🏻👊🏻
🔥Поздравляем команду "Октябрьской ДЮСШ" и тренера-преподавателя Сергея Леонидовича Фокина с успешным выступлением на соревнованиях и желаем дальнейших побед!!!💐💥💫

Встреча с самым известным лыжником России и не только.
Встреча с самым известным лыжником России и не только.

15 апреля воспитанники Октябрьской ДЮСШ побывали на встрече с самым известным лыжником России и не только.
Большунов Александр и его тренер Юрий Викторович Бородавко пообщались с ребятами, дали советы и наставления✌🏻💪
Встреча прошла очень душевно!
Спасибо за такую возможность организаторам и Александру Большунову за уделённое время для ребят!

Не падаем духом и идем дальше!
Не падаем духом и идем дальше!

Большой опыт получили юные волейболистки Октябрьской ДЮСШ. Команда участвовала в Областной Спартакиаде школьников по волейболу среди девушек 2006-2009 г.р., которая проходила в городе Котлас.
Не падаем духом и идем дальше!✌🏻
Все большие победы ещё впереди 💪🌸

Областная спартакиада школьников по пулевой стрельбе
Областная спартакиада школьников по пулевой стрельбе

10-го апреля в Северодвинске прошла Областная спартакиада школьников по пулевой стрельбе.
Сборная команда Устьянского района заняла 2 командное место💪🏻
В соревнованиях также принимали участие спортсмены из Северодвинска, Мирного и Плесецкого района.
В личном зачете призером стала Крутова Кристина (Едемская ООШ) занявшая 3 место👏🏻
Поздравляем!💫

Ближайшие мероприятия
Ближайшие мероприятия

15 октября

Тренировочное мероприятие «Открытие сезона» по баскетболу

Главная / Новости