Новости, Октябрьская ДЮСШ, соревнования

Мы не отчаиваемся и работаем дальше!
Мы не отчаиваемся и работаем дальше!

🏀⛹🏻Завершился 3-х дневный Открытый турнир Устьянского района по баскетболу среди юношей 2008 г.р. и младше.
Участие в соревнованиях приняли 7 команд: две команды города Котлас, "Факел" г. Архангельск, г. Северодвинск, г. Архангельск, Коряжма, Октябрьская ДЮСШ.
🌟Итоги соревнований:
🏆🥇место - "Факел" г.Архангельск
🥈место - г.Котлас-1
🥉место - г. Архангельск
4 место - г. Коряжма
5 место - г. Северодвинск
6 место - г. Котлас-2
7 место - Октябрьская ДЮСШ

☝🏻Несмотря на высокий уровень команд Октябрьская ДЮСШ попробовала свои силы, поборовшись с сильнейшими командами Архангельской области в своем возрасте!
Мы не отчаиваемся и работаем дальше!

🥳🎉Поздравляем победителей и призеров соревнований!!!🤩🥳

https://vk.com/album-129992463_285199839

🌸💕🌸Наши девочки - умнички !!!🌸💕🌸
🌸💕🌸Наши девочки - умнички !!!🌸💕🌸

🌸💕🌸Наши девочки - умнички !!!🌸💕🌸

⛹‍♀в городе Архангельск с 22 по 23 февраля прошли Межрегиональные соревнования по баскетболу среди девушек 2003 г.р. и младшие.

Баскетболистки «Октябрьской ДЮСШ» поборолись за золото в финале с г. Архангельск, проиграв всего 10 очков!

🌟Вы большие молодцы!🌟
Гордимся вами 😇💕

24 и 25 февраля прошла Районная Спартакиада школьников по мини-футболу среди юношей 2003-2006 г.р. и 2007 г.р. и младше.
24 и 25 февраля прошла Районная Спартакиада школьников по мини-футболу среди юношей 2003-2006 г.р. и 2007 г.р. и младше.

⚽24 и 25 февраля прошла Районная Спартакиада школьников по мини-футболу среди юношей 2003-2006 г.р. и 2007 г.р. и младше.

🌟Итоги у старших юношей:
🥇место - МБОУ "Устьянская СОШ"
🥈место - МБОУ "ОСОШ № 2"
🥉место -МБОУ "Березницкая ОГ"
4 место - МБОУ "Киземская СОШ"
5 место -МБОУ "ОСОШ №1"
6 место -МБОУ "Ульяновская СОШ"
7 место -МБОУ "Мадодорская СОШ"

🌟Итоги у младших юношей:
🥇место - МБОУ "ОСОШ №2"
🥈место - МБОУ "ОСОШ № 1"
🥉место -МБОУ "Ульяновская СОШ"
4 место - МБОУ "Устьянская СОШ"
5 место -МБОУ "Плосская ООШ"
6 место -МБОУ "Березницкая ОГ"
7 место -МБОУ "Киземская СОШ"
8 место -МБОУ "Мадодорская СОШ"

https://vk.com/album-129992463_285189625

20 февраля в г.Вельск состоялось Первенство Архангельской области по самбо среди юношей и девушек 2010-2011г.р., 2006-2008г.р.
20 февраля в г.Вельск состоялось Первенство Архангельской области по самбо среди юношей и девушек 2010-2011г.р., 2006-2008г.р.

🤼‍♂20 февраля в г.Вельск состоялось Первенство Архангельской области по самбо среди юношей и девушек 2010-2011г.р., 2006-2008г.р. Уровень соревнований оказался достаточно высоким, за победу боролись около 200 спортсменов со всей области. По итогам Устьянские самбисты заслужили призовые места:
🥈2 место - Шанин Алексей, Ручьева Диана, Попова Ангелина
🥉3 место - Савельев Рустам, Данилов Антон, Мустафаев Полад, – Козош Анастасия, Волковинская Дарья, Сошнин Кирилл

Открытый турнир "Октябрьской ДЮСШ" по настольному теннису посвященный дню "Защитника Отечества" среди девушек и юношей старшего возраста 2005-2008 г.р., среднего возраста 2009-2011 г.р. и младшего возраста 2012 г.р и младше.
Открытый турнир "Октябрьской ДЮСШ" по настольному теннису посвященный дню "Защитника Отечества" среди девушек и юношей старшего возраста 2005-2008 г.р., среднего возраста 2009-2011 г.р. и младшего возраста 2012 г.р и младше.

🏓19 февраля состоялся Открытый турнир "Октябрьской ДЮСШ" по настольному теннису посвященный дню "Защитника Отечества" среди девушек и юношей старшего возраста 2005-2008 г.р., среднего возраста 2009-2011 г.р. и младшего возраста 2012 г.р и младше.

Участие в соревнованиях приняло 45 спортсменов.

💫Итоги соревнований:

🌸среди девочек 2012 и младше г.р.
🥇место - Деева Ангелина
🥈место - Кузнецова Мария
🥉место - Курицина Виктория

😎 среди мальчиков 2012 и младше г.р.
🥇место - Велютин Марат
🥈место - Васильев Артем
🥉место - Борский Артем

🌸Девочки 2009-2011 г.р.
🥇место - Буторина Ирина
🥈место - Пеньевская Рима
🥉место - Ахмедова Диана

😎Мальчики 2009-2011 г.р.
🥇место - Илатовский Арсений
🥈место - Смельчаков Арсений
🥉место - Анфимов Павел

🌸Девушки 2005-2008 г.р.
🥇место - Форманчук Татьяна
🥈место - Лукинская Наталья
🥉место - Пеньевская Анастасия

😎Юноши 2005-2008 г.р.
🥇место - Шулованов Олег
🥈место - Корелин Алексей
🥉место - Демьян Вячеслав

🎊🎊Поздравляем победителей и призёров соревнований!!! Желаем успехов и новых побед 👍🏻

https://vk.com/album-129992463_285142469
Районная Спартакиада школьников по волейболу среди девушек и юношей 2003-2006 г.р.

🏐 🏐🏐18 февраля состоялась Районная Спартакиада школьников по волейболу среди девушек и юношей 2003-2006 г.р.

У юношей участие в соревновании приняло 5 команд, у девушек в борьбу вступили 4 команды.

🌺Итоговые места среди девушек:
🥇I место: МБОУ "ОСОШ №1"
🥈II место: МБОУ "ОСОШ №2"
🥉III место: МБОУ "Ульяновская СОШ"
4 место: МБОУ "Устьянская СОШ"

💪🏻Итоговые места среди юношей:
🥇I место: МБОУ "Илезская СОШ"
🥈II место: МБОУ "Киземская СОШ"
🥉III место: МБОУ "Малодорская СОШ"
4 место: МБОУ "Березницкая ОГ"
5 место: МБОУ "Ульяновская СОШ"

Поздравляем победителей и призеров турнира!💐

Районная Спартакиада школьников по волейболу среди девушек и юношей 2007-2010 г.р
Районная Спартакиада школьников по волейболу среди девушек и юношей 2007-2010 г.р

🏐🏐🏐12 февраля прошла Районная Спартакиада школьников по волейболу среди девушек и юношей 2007-2010 г.р. По итогам места распределились следующим образом:

Девушки 2007-2010 г.р. :
🥇место - МБОУ "ОСОШ №1"
🥈место - МБОУ "ОСОШ №2"
🥉место - МБОУ "Ульяновская СОШ"
4 место -МБОУ "Едемская ООШ"

Юноши 2007-2010 г.р. :
🥇место - МБОУ "Ростовская СОШ"
🥈место - МБОУ "Малодорская СОШ"
🥉место - МБОУ "Березницкая ОГ"
4 место -МБОУ "Илезская СОШ"

🎊Поздравляем победителей и призёров соревнований!🎉🎉🎉

Районная Спартакиада школьников по лыжным гонкам среди центральных и сельских общеобразовательных школ.
Районная Спартакиада школьников по лыжным гонкам среди центральных и сельских общеобразовательных школ.

❄❄❄10 февраля на лыжном стадионе "Сосенки" состоялась Районная Спартакиада школьников по лыжным гонкам среди центральных и сельских общеобразовательных школ.
🏆 В командном зачете среди центральных школ в возрастной группе 2007-2010 г.р. результаты следующие:
1 место - МБОУ "Устьянская СОШ"
2 место - МБОУ "ОСОШ №2"
3 место - МБОУ "ОСОШ №1"

🏆среди сельских школ в возрастной группе 2007-2010 г.р:
1 место - МБОУ "Илезская СОШ"
2 место - МБОУ "Едемская ООШ"
3 место - МБОУ "Строевская СОШ"

🏆В командном зачете среди центральных школ в возрастной группе 2003-2006 г.р. места распределились:
1 место - МБОУ "Устьянская СОШ"
2 место - МБОУ "ОСОШ №2"
3 место - МБОУ "ОСОШ №1"

🏆среди сельских школ в возрастной группе 2003-2006 г.р:
1 место - МБОУ Строевская СОШ"
2 место - МБОУ "Илезская СОШ"
3 место - МБОУ "Ульяновская СОШ"

✨Победителями и призерами в личном зачете стали:

🌸Девушки 2007-2010 г.р. дистанция 2 км
🥇место - Едемская Елизавета (МБОУ "ОСОШ №2")
🥈место - Петрова Анастасия (МБОУ "Устьянская СОШ")
🥉место - Кашенцева Влада (МБОУ "ОСОШ №2")

💪🏻Юноши 2007-2010 г.р. дистанция 3 км
🥇место - Белоусов Владимир ( МБОУ "Устьянская СОШ")
🥈место - Ожигин Владислав ( МБОУ "ОСОШ №2")
🥉место - Пеньевской Андрей (МБОУ "Устьянская СОШ")

🌸Девушки 2003-2006 г.р. дистанция 3 км
🥇место - Цыганкова Александра (МБОУ "Устьянская СОШ")
🥈место - Голубева Валентина (МБОУ "Устьянская СОШ")
🥉место - Тонковская Наталья (МБОУ "ОСОШ №1")

💪🏻Юноши 2003-2006 г.р. дистанция 5 км
🥇место - Шиловский Дмитрий (МБОУ "Устьянская СОШ")
🥈место - Летавин Владимир (МБОУ "ОСОШ №2")
🥉место - Врачёв Марк (МБОУ "ОСОШ №2")

Поздравляем призёров и победителей соревнований! Желаем дальнейших успехов в спорте! 💐

08 февраля 2022 года на лыжном стадионе "Сосенки" прошел муниципальный этап всероссийских соревнований по лыжным гонкам на призы газеты "Пионерская правда". Участие приняли команды трёх общеобразовательных школ района.
08 февраля 2022 года на лыжном стадионе "Сосенки" прошел муниципальный этап всероссийских соревнований по лыжным гонкам на призы газеты "Пионерская правда". Участие приняли команды трёх общеобразовательных школ района.
🎿❄08 февраля 2022 года на лыжном стадионе "Сосенки" прошел муниципальный этап всероссийских соревнований по лыжным гонкам на призы газеты "Пионерская правда".
Участие приняли команды трёх общеобразовательных школ района.

🌟В возрастной категории 2008 - 2009 г. р. среди юношей
🏆🥇победителем стала команда МБОУ "Устьнская СОШ"
🥈2 место - МБОУ "ОСОШ №1"
🥉3 место - МБОУ "ОСОШ №2"

🌟среди девушек 2008-2009 г.р:
🏆🥇Победитель МБОУ "ОСОШ №2"
🥈2 место - МБОУ "Устьнская СОШ"
🥉3 место - МБОУ "ОСОШ №2"

🌟В возрастной категории 2010 - 2011 г. р. среди юношей
🏆🥇победителем стала команда МБОУ "Устьнская СОШ",
🥈2 место - МБОУ "ОСОШ №2"
🥉3 место - МБОУ "ОСОШ №1"

🌟среди девушек 2010-2011 г.р:
🏆🥇Победитель МБОУ "Устьнская СОШ"
🥈2 место - МБОУ "ОСОШ №2"
🥉3 место - МБОУ "ОСОШ №1"
🎊Поздравляем победителей и призёров соревнований!🎉🎉🎉
https://vk.com/album-129992463_285048475

 

✨ ОТЛИЧНЫЕ СТАРТЫ ! ✨
✨ ОТЛИЧНЫЕ СТАРТЫ ! ✨

✨ ОТЛИЧНЫЕ СТАРТЫ ! ✨
22 января в д. Малые Корелы на Первенстве Архангельской области по лыжным гонкам выпускник нашей школы Егор Летавин стал лучшим среди мужчин на дистанция 10 км свободным стилем, завоевав 🥇 место с результатом 25 м. 41 сек.
А 30 января на Первенстве юношей и девушек 17-18 лет г. Москвы ещё один наш воспитанник Чеглаков Николай в составе команды стал чемпионом в эстафете 4 х 5 км. В гонке классическим стилем на дистанции 10 км Николай стал серебряным призером.
По итогам стартов учащийся 10 класса МБОУ "ОСОШ № 2". Николай Чеглаков вошёл в состав сборной команды г. Москвы. В настоящее время Николай тренируется и выступает в составе известной московской школы олимпийского резерва N81 " Бабушкино", воспитавшей немало спортсменов мирового и всероссийского уровней!
Поздравляем Ребят с отличным результатом! Молодцы!Так держать!💫💥👍🏻

Главная / Новости