Районная Спартакиада по легкоатлетическому кроссу среди обучающихся общеобразовательных школ

Районная Спартакиада по легкоатлетическому кроссу среди обучающихся общеобразовательных школ

В соревнованиях приняло участие 145 спортсменов из 12 школ Устьянского района, а именно ОСОШ №-1, ОСОШ №-2, Устьянская СОШ, Березницкая СОШ, Илезская СОШ, Строевская СОШ, Малодорская СОШ, Ульяновская СОШ , Бестужевская СОШ, Едемская ООШ, Орловская ООШ и Ростовская ООШ.

ПРИЗЕРЫ И ПОБЕДИТЕЛИ

МАЛЬЧИКИ 2005 г.р. и младше 500 м
Место Фамилия, имя год р. команда ст. № результат
1 Матвеев Илья (л) 2005 Березницкая СОШ 7 00:01,48
2 Савинов Даниил (л) 2005 ОСОШ №1 4 00:01,49
3 Смирнов Кирилл  (л) 2005 Едемская ООШ 1 00:01,52

 

ДЕВОЧКИ 2005 г.р. и младше 500 м
Место Фамилия, имя год р. команда ст. № результат
1 Баскакова Арина (л) 2005 ОСОШ №2 21 00:01,48
2 Заостровцева Алина (л) 2005 Устьянская СОШ 18 00:01,54
3 Коптяева Алена (л) 2005 ОСОШ №2 20 00:01,56

 

ЮНОШИ 2002-2004 г.р. 2000 м
Место Фамилия, имя год р. команда ст. № результат
1 Шерягин Никита 2002 ОСОШ №1 97 00:07,06
2 Кашин Максим 2003 ОСОШ №1 98 00:07,07
3 Фатеев Илья 2002 ОСОШ №1 96 00:07,12

 

ДЕВУШКИ 2002-2004 г.р. 1000 м
Место Фамилия, имя год р. команда ст. № результат
1 Шанина Юлия 2002 Устьянская СОШ 59 00:03,42
2 Коптяева Анастасия 2003 Устьянская СОШ 61 00:03,50
3 Круглова Алина 2002 Устьянская СОШ 60

00:03,53

 

ЮНОШИ 1998-2001 г.р. 3000 м
Место Фамилия, имя год р. команда ст. № результат
1 Владимиров Виталий 2000 Устьянская СОШ 151 00:10,36
2 Голышев Степан 1999 Устьянская СОШ 149 00:10,37
3 Коптяев Алексей 2000 ОСОШ №2 131 00:10,38

 

ДЕВУШКИ  1998-2001 г.р.  2000 м
Место Фамилия, имя год р. команда ст. № результат
1 Горбунова Екатерина 2001 Устьянская СОШ 123 00:07,40
2 Горбунова Елизавета 2001 Устьянская СОШ 124 00:07,41
3 Копытова Елена 1999 Устьянская СОШ 125 00:07,59

 

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЁТ

По результатам командного зачета, который производился по двум лучшим результатам среди юношей и среди девушек, места распределились следующим образом:

школа           2002-2004 г. рождения   общее место
            девушки           юноши время  
1 ОСОШ №-1 03:55,00 04:15,00 07:06,00 07:07,00 22:23,00 1
2 ОСОШ №-2 03:54,00 04:04,00 07:36,00 08:15,00 23:49,00 2
3 Устьянская СОШ 03:42,00 03:50,00 08:06,00 08:21,00 23:59,00 3
 
1 Березницкая СОШ 04:15,00 04:25,00 07:40,00 08:06,00 24:26,00 1
2 Илезская СОШ 04:17,00 04:21,00 08:10,00 08:30,00 25:18,00 2
3 Строевская СОШ 04:37,00 04:47,00 08:07,00 08:31,00 26:02,00 3
4 Малодорская СОШ 04:28,00 04:29,00 09:16,00 10:20,00 28:33,00 4
5 Ульяновская СОШ  04:56,00 05:43,00 09:01,00 09:04,00 28:44,00 5
6 Бестужевская СОШ 04:34,00 04:55,00 09:40,00 10:19,00 29:28,00 6
 
1 Едемская ООШ 04:44,00 04:49,00 08:14,00 08:28,00 26:15,00 1
2 Орловская ООШ 04:16,00 05:15,00 09:11,00 10:12,00 28:54,00 2
3 Ростовская ООШ 05:27,00 05:45,00 09:20,00 11:15,00 31:47,00 3

 

школа           1999-2001 г. рождения   общее место
            девушки           юноши время  
1 Устьянская СОШ 07:40,00 07:41,00 10:36,00 10:37,00 36:34,00 1
2 ОСОШ №-1 08:39,00 09:13,00 10:54,00 10:59,00 39:45,00 2
3 ОСОШ №-2 09:00,00 09:47,00 10:38,00 10:58,00 40:23,00 3
 
1 Строевская СОШ 10:00,00 10:32,00 11:34,00 12:46,00 44:52,00 1
2 Березницкая СОШ 09:51,00 10:00,00 12:35,00 12:44,00 45:10,00 2
3 Бестужевская СОШ 09:33,00 09:36,00 13:26,00 14:53,00 47:28,00 3
4 Ульяновская СОШ  10:42,00 12:23,00 12:17,00 12:57,00 48:19,00 4
5 Малодорская СОШ 12:10,00 12:40,00 12:30,00 14:11,00 51:31,00 5
6 Илезская СОШ 11:18,00 14:05,00 12:10,00 14:10,00 51:43,00 6

Главный судья соревнований - Филимонов Леонид Григорьевич.

Главный секретарь соревнований - Байдаков Андрей Александрович.

 

Ссылка на протокол(формат World) - Итоговый протокол

Ближайшие мероприятия
Ближайшие мероприятия

Все на тренировку! 

Главная / Новости / Районная Спартакиада по легкоатлетическому кроссу среди обучающихся общеобразовательных школ