План мероприятий на 2017-2018 у.г.

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

спортивно-массовых мероприятий СП «Октябрьская  ДЮСШ»

 на 2017-2018 учебный год.

 

п/п

Наименование

мероприятий

Сроки

проведения

Место

проведения

Ответственный

Сентябрь

1

Районная Спартакиада школьников по легкоатлетическому кроссу

30.09

п. Октябрьский

л/с «Сосенки»

Байдаков А.А.

Филимонов Л.Г.

2

Регионального соревнования – открытый лично-командный Кубок Губернатора Вологодской области по биатлону (кросс).

23.09

с. Сметанино

Байдаков А.И.

3

Межрегиональный турнир по баскетболу «Осенний фестиваль» памяти В.В. Осташова в рамках

 Первенства Архангельской области среди юношей 2003 г.р. и младше

28.09-01.10

г. Коряжма

Фокин С.Л.

4

Турнир по мини-футболу  посвящённый «Началу 2017-2918 учебного года»

 

24.09

 

 

с.  Березник

 

Сысоев В.Г.

5

Турнир по волейболу среди девочек 2005-2006 г.р.

24 .09

г. Красавино Вологодская область

 

Агафонова И.В.

Октябрь

6

Первенство Архангельской области по волейболу среди юношей и девушек 2003-2004 г.р.

20-22

г. Архангельск

Соболева Л.С.

7

Первенство Архангельской области по волейболу среди юношей и девушек 2005-2006 г.р.

октябрь

г. Архангельск

Соболева Л.С.

8

Турнир «Открытие сезона» по баскетболу

 Школьная баскетбольная лига «КЭС-БАСКЕТ»

 

14

с/з  «Октябрьской ДЮСШ»

 

Резанов А.К.

Байдаков А.А.

9

Открытое Первенство г. Северодвинска по пулевой стрельбе

октябрь

 

г. Северодвинск

 

Фёдоров С.А.

10

Турнир по мини-футболу среди юношей 2003-2004 г.р.  с/к «Импульс»

 

октябрь

 

с. Березник

Пеньевской С.В.

11

 Открытый турнир ДЮСШ  по волейболу «Открытие сезона»

28

с/з  «Октябрьской ДЮСШ»

 

Агафонова И.В.

 

12

 Региональный турнир по баскетболу на Кубок группы ИЛИМ

октябрь

г. Коряжма

Резанов А.К.

Фокин С.Л.

13

«Кубок Бастиона» по мини-футболу 

октябрь

г. Вельск

Сысоев В.Г.

14

Кубок Вельска» по мини-футболу   2008-2009 г.р.

октябрь

г. Вельск

Сысоев В.Г.

15

Открытое Первенство г.Северодвинска по баскетболу среди юношей  2002-2003 г.р. и моложе

октябрь

г. Северодвинск

Фокин С.Л.

16

Отборочный турнир по мини-футболу  2006-2007 г.р.

октябрь

г. Вельск

Сысоев В.Г.

17

Междугородний турнир по баскетболу среди девушек 2004-2006 г.р.

октябрь

г. Котлас

Резанов А.К.

18

Открытие сезона по пулевой стрельбе Октябрьской ДЮСШ

21

п. Октябрьский

Федоров С.А.

19

Открытое первенство стрелковых клубов  юга Архангельской области

28

г. Котлас

Соболева Л.С.

Фёдоров С.А.

Ноябрь

21

Открытый турнир Октябрьской ДЮСШ по настольному теннису

3

спорткомплекс

Филимонов Л.Г.

22

Районный этап по программе «Мини-футбол в школу»

17, 24

спорткомплекс

Сысоев В.Г.

23

Первенство Архангельской области по пулевой стрельбе

4

г. Новодвинск

Соболева Л.С.

Фёдоров С.А.

24

Районная Спартакиада школьников по баскетболу  среди девушек  1999-2002г.р.

18

с/з  «Октябрьской ДЮСШ»

Резанов А.К.

Байдаков А.А.

25

Кубок Вельска» по мини-футболу  2004-2005 г.р.

3-5

г. Вельск

Сысоев В.Г.

26

Кубок Вельска» по мини-футболу  2008-2009 г.р.

10-12

г. Вельск

Сысоев В.Г.

27

Районная Спартакиада школьников по баскетболу  среди юношей  1999-2002 г.р.

18

с/з  «Октябрьской ДЮСШ»

Резанов А.К.

Байдаков А.А.

28

Районная Спартакиада школьников по баскетболу  среди юношей  2003-2006 г.р.

25

с/з  «Октябрьской ДЮСШ»

Резанов А.К.

Байдаков А.А.

29

Первенство Архангельской   области  по мини-футболу 2002-2003 г.р.

30 ноября – 3 декабря

г. Вельск

Соболева Л.С.

Сысоев В.Г.

30

Всероссийские соревнования, по пулевой стрельбе посвященные памяти воинам погибшим в горячих точках

24-26

г. Череповец

Федоров С.А.

31

Первенство РФ по баскетболу среди юношей 2003 г.р.

ноябрь

По назначению

Фокин С.Л.

 

Декабрь

32

Новогодний открытый турнир ДЮСШ по стрельбе из  пневматической винтовки

23

с/к Юность

Федоров С.А.

33

Районная Спартакиада школьников по баскетболу  среди девушек 2003 г.р. и моложе

2

спорткомплекс

Фокин С.Л.

34

Первенство Архангельской области по мини-футболу 2004-2005 г.р.

1-3

г.Вельск

Сысоев В.Г.

35

«Новогодний турнир» по волейболу среди юношей и девушек

16-17

спорткомплекс

Агафонова И.В.

Попов В.П.

36

Областная Спартакиада школьников по баскетболу младшие  девушки

декабрь

г. Котлас

Соболева Л.С.

Резанов А.К.

37

Областная Спартакиада школьников по баскетболу младшие юноши.

декабрь

г. Котлас

Соболева Л.С.

Резанов А.К.

39

«Новогодний турнир» Октябрьской ДЮСШ  по настольному теннису

23

 

Филимонов Л.Г.

40

Соревнования по г/лыжному  спорту  на призы  «Деда мороза»

29

д. Кононовская СОК Малиновка

Кольцов С.И.

41

«Новогодний приз» по хоккею с шайбой

29

х/корт

Резанов М.М.

 

42

Открытый турнир по борьбе самбо

декабрь

г. Тихвин Ленинградская обл.

Байдаков А.А.

43

Открытое первенство г. Котласа по борьбе самбо среди юношей 1999-2007 г.р.

декабрь

г. Котлас

Байдаков А.А.

44

Новогодний турнир по баскетболу среди девочек 2004-2007 г.р.

декабрь

г. Котлас

Резанов А.К.

45

Первенство РФ по баскетболу среди юношей 2002 г.р.

декабрь

По назначению

Фокин С.Л.

46

Первенство Вельского района по пулевой стрельбе

декабрь

г.Вельск

Федоров С.А.

 

Январь

 

47

Районная Спартакиада школьников по пулевой стрельбе

27

с/к Юность

Федоров С.А.

Олюков А.С.

48

Районная спартакиада школьников по волейболу среди старших юношей  и девушек

27

спорткомплекс

Агафонова И.В.

Фомин Е.Н.

49

Рождественский турнир по волейболу среди девушек с/к «Импульс»

январь

с. Березник

Агафонова И.В

50

Открытое Первенство  г. Коряжмы по волейболу среди девушек

январь

г. Коряжма

Агафонова И.В.

51

Турнир по волейболу среди девушек на призы Главы МО г. Котлас 

январь

г. Котлас

Агафонова И.В.

52

Открытый чемпионат МО «Новодвинск» по пулевой стрельбе памяти Розы Шаниной

январь

г. Новодвинск

Федоров С.А.

53

Региональный этап по программе «Футбол в школы»

январь

По назначению

Сысоев В.Г.

54

Региональные соревнования по горнолыжному спорту «Хибинский Дед Мороз»

10-12

г.Кировск

Кольцов С.И.

55

Открытое Первенство Октябрьской ДЮСШ по горнолыжному спорту

27

д. Кононовская СОК Малиновка

Кольцов С.И.

 

Февраль

 

56

Районная Спартакиада школьников по футзалу старшие юноши

февраль

спорткомплекс

Сысоев В.Г.

Медведникова Н.В.

57

Областная Спартакиада школьников по баскетболу старшие девушки

февраль

Котлас

Соболева Л.С.

58

Областная Спартакиада школьников по баскетболу старшие  юноши

февраль

Котлас

Соболева Л.С.

59

Районная Спартакиада  школьников по футзалу младшие  юноши

17

спорткомплекс

Сысоев В.Г.

Медведникова Н.В.

60

Соревнования по горнолыжному спорту посвященные Дню Защитника Отечества

23

д. Кононовская СОК Малиновка

Кольцов С.И.

61

Открытый турнир по хоккею посвященный Дню Защитника Отечества

23

х/корт

Резанов М.М.

62

Первенство Октябрьской ДЮСШ по настольному теннису

24

спорткомплекс

Филимонов Л.Г.

63

Открытый турнир  Октябрьской ДЮСШ по пулевой стрельбе посвященный  «Дню защитника отечества»

24

с/к «Юность»

Федоров С.А.

64

Межрайонный  турнир по баскетболу среди юношей 2000 г.р. и младше

февраль

спорткомплекс

Соболева Л.С.

65

«Снежный снайпер» биатлон  1 этап

февраль

л/с Сосенки

Байдаков А.И.

 

Март

 

66

Районная спартакиада школьников по волейболу среди младших юношей  и девушек

03

спорткомплекс

Агафонова И.В.

Фомин Е.Н.

67

Региональные соревнования по горнолыжному спорту «Лыжы Молнии»

14-15

г.Мончегорск

Кольцов С.И.

68

Районная Спартакиада  школьников по настольному  теннису

17

спорткомплекс

Филимонов Л.Г.

Афанасьев В.Н.

69

Областная Спартакиада школьников по мини-футболу младшие юноши

март

г. Вельск

Соболева Л.С.

70

Областная Спартакиада школьников по мини-футболу старшие юноши

март

г. Вельск

Соболева Л.С.

71

Кубок Архангельской области по пулевой стрельбе

2-4

г..Архангельск

Федоров С.А.

72

Первенство Октябрьской ДЮСШ по горнолыжному спорту

10

д. Кононовская СОК Малиновка

Кольцов С.И.

73

Межрайонный  турнир по баскетболу девушки

16-18

спорткомплекс

Соболева Л.С.

74

Областная  Спартакиада школьников по волейболу старшие девушки

март

г. Онега

Соболева Л.С.

75

Открытый турнир по САМБО,посв.100 летию г.Котлас

     март

г.Котлас

Байдаков А.А.

76

Открытый турнир Октябрьской ДЮСШ по волейболу «Кубок главы» МО Октябрьскоесреди девушек 2002 г.р. и моложе

     24-25

п. Октябрьский

спорткомплекс

Агафонова И.В.

77

Первенство Архангельской области по баскетболу

Среди юношей 2003-2005 г.р.

март

г. Котлас

Фокин С.Л.

78

Открытое лично-командное первенство Вологодской области на призы ЗМС А. Алябьева

март

Вологод.обл.

Соболева Л.С.

79

Соревнования по горнолыжному спорту «Закрытие сезона»

24 мата

д. Кононовская СОК Малиновка

Кольцов С.И.

80

Всероссийские соревнования по горнолыжному спорту «Приз В.Цыганова»

28 марта

г.Мончегорск

Кольцов С.И.

 

Апрель

 

81

Региональные соревнования по горнолыжному спорту «57-й  Праздник Севера»

3-6

г.Мончегорск

Кольцов С.И.

82

Областная Спартакиада школьников по настольному  теннису

апрель

г. Архангельск

Соболева Л.С.

83

Областная  Спартакиада школьников по пулевой стрельбе

апрель

г. Котлас

Соболева Л.С.

84

Областная  Спартакиада  школьников по волейболу старшие  юноши

апрель

г. Архангельск

Соболева Л.С.

85

Междугородний турнир по волейболу среди девушек на «Котласской  школьной  волейбольной лиги»

апрель

г. Котлас

Агафонова И.В.

86

Первенство Архангельской области по баскетболу среди девушек 2004-2006 г.р.

апрель

спорткомплекс

Резанов А.К.

87

Первенство Архангельской области по баскетболу среди старших юношей

28-30

г. Новодвинск

Фокин С.Л.

88

Открытый турнир по САМБО «Кубок Победы»

27-29

спорткомплекс

Байдаков А.А.

89

Открытый турнир ДЮСШ по настольному теннису «Закрытие сезона».

апрель

спорткомплекс

Филимонов Л.Г.

 

Май

 

90

Первенство Архангельской области  по баскетболу  среди девушек 2001 г.р.

май

г. Вельск

Соболева Л.С.

Резанов А.К.

 

91

Открытый районный турнир по волейболу на приз газеты «Устьянский край»

5

спорткомплекс

Агафонова И.В.

92

Турнир ДЮСШ по пулевой стрельбе посвященный Дню Победы

5

с/к «Юность»

Федоров С.А.

93

Районная Спартакиада школьников по легкоатлетическому  4-хборью

12

Стадион  УИТ

Байдаков А.А.

Попов Д.Н.

94

 Межрегиональный турнир по самбо

май

г.  Вельск

Байдаков А.А.

95

Областная Спартакиада школьников по кроссу

май

г. Котлас

Соболева Л.С.

Фокин С.Л.

 

Июнь - Август

 

1.

Спортивный лагерь по направлениям

1-27

спорткомплекс

Соболева Л.С.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ближайшие мероприятия
Ближайшие мероприятия

Июнь

Летние спортплощадки 

Главная / План мероприятий / План мероприятий на 2017-2018 у.г.