План мероприятий на 2018-2019 у.год

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

спортивно-массовых мероприятий СП «Октябрьская  ДЮСШ»

 на 2018-2019 учебный год.

 

п/п

Наименование

мероприятий

Сроки

проведения

Место

проведения

Ответственный

СЕНТЯБРЬ

 

1

Районная Спартакиада школьников по легкоатлетическому кроссу

22.09

п. Октябрьский

л/с «Сосенки»

Байдаков А.А.

Филимонов Л.Г.

 

2

Турнир по волейболу среди девочек 2006  г.р. и моложе

 

08-09.09

г. Красавино Вологодская область

 

Агафонова И.В.

3

Открытое лично-командное первенство и чемпионат Вологодской области по  летнему биатлону.

22 .09

с. Сметанино

Байдаков А.И.

4

Первенства Архангельской области  по биатлону

24.09

д. Конановская

Байдаков А.И.

Семушина С.В.

Байдаков Ант.Ал.

5

Глобальное первенство сезон 2018-2019 г. по баскетболу среди девушек 2004 г.р. и моложе 1 тур

28-30.09

1 тур

г. Кострома

Резанов А.К.

 

Межрегиональный турнир по баскетболу «Осенний фестиваль» памяти В.В. Осташова в рамках.  Первенства Архангельской области среди юношей 2003 г.р. и младше

28-30.09

г. Котлас

Фокин С.Л.

ОКТЯБРЬ

 

Областная Спартакиада школьников по л/атлетическому кроссу

 

03-05.10

 

д. Конановская СОК «Малиновка»

 

Байдаков А.И.

Семушина С.В.

 

Первенство Архангельской области по волейболу среди юношей и девушек 2004-2005 г.р.

 

06-07.10

 

г.  Архангельск

Соболева Л.С.

Агафонова И.В.

 

Первенство города Вельска по самбо

 

07.10

 

г. Вельск

 

Байдаков А.А.

 

Кубок г. Вельска по мини-футболу 2006-2007 г.р.

13.10

г. Вельск

Сысоев В.Г.

 

Турнир «Открытие сезона» по баскетболу

 школьная баскетбольная лига «КЭС-БАСКЕТ» девушки и юноши

 

13.10

 

с/з  «Октябрьской ДЮСШ»

 

Резанов А.К.

Байдаков А.А.

 

Турнир по мини-футболу с/к «Импульс»

 

14.10

 

с. Березник

Пеньевской С.В.

 

Открытие сезона по пулевой стрельбе Октябрьской ДЮСШ

 

20.10

 

п. Октябрьский

Федоров С.А.

 

«Кубок Бастиона» по мини-футболу  среди юношей 2001-2004 г.р.

20-21.10

г. Вельск

Сысоев В.Г.

 

Первенство  г. Северодвинска по самбо

 

20.10

 

г. Северодвинск

Байдаков А.А.

 

Первенство Архангельской области по волейболу среди юношей и девушек  2006-2007 г.р.

25-28.10

г. Архангельск

Соболева Л.С.

Агафонова И.В.

 

Кубок Вельска» по мини-футболу   2008-2009 г.р.

 

26-28.10

 

г. Вельск

Сысоев В.Г.

 

Открытый турнир ДЮСШ  по волейболу «Открытие сезона»

27.10

с/з  «Октябрьской ДЮСШ»

Агафонова И.В.

 

 

Открытое Первенство  г. Северодвинска по баскетболу среди юношей  2002-2003 г.р. и моложе

октябрь

г. Северодвинск

Фокин С.Л.

 

Открытый Чемпионат по пулевой стрельбе

г. Северодвинск

октябрь- ноябрь

 

г. Северодвинск

 

Фёдоров С.А.

 

Открытое первенство стрелковых клубов  юга Архангельской области

октябрь

г. Котлас

Соболева Л.С.

Фёдоров С.А.

 

Междугородний турнир по баскетболу среди девушек 2004 г.р. и моложе

 

октябрь

г. Котлас

Резанов А.К.

 

 

НОЯБРЬ

 

Открытый Чемпионат Архангельской области «Поморье» по пулевой стрельбе

 

02-07.11

 

г. Архангельск

Фёдоров С.А.

 

Кубок Вельска» по мини-футболу   2006-2007 г.р.

02-04.11

г. Вельск

Сысоев В.Г.

 

Открытый турнир «Октябрьской ДЮСШ» по настольному теннису

03.11

с/з  «Октябрьской ДЮСШ»

Филимонов Л.Г.

 

Кубок Вельска» по мини-футболу  2004-2005 г.р.

09.11

г. Вельск

Сысоев В.Г.

 

Районная Спартакиада школьников по баскетболу  среди девушек  2000-2003 г.р.

10.11

с/з  «Октябрьской ДЮСШ»

Резанов А.К.

Байдаков А.А.

 

Первенство Архангельской области по самбо

15-17.11

г. Архангельск

Байдаков А.А.

 

Первенство Архангельской   области  по мини-футболу 2007-2008 г.р.

15-18.11

г. Котлас

Соболева Л.С.

Сысоев В.Г.

 

Районная Спартакиада школьников по баскетболу  среди юношей   2004 г.р. и моложе

17 ноябрь

с/з  «Октябрьской ДЮСШ»

Фокин С.Л.

Байдаков А.А.

 

Открытый турнир по волейболу на приз главы п. Североонежск среди девушек 2001-2003 г.р.

17-18.11

п. Североонежск

Агафонова И.В.

 

Районный этап по программе «Мини-футбол в школу»

17, 25.11

с/з  «Октябрьской ДЮСШ»

Сысоев В.Г.

 

Первенство Архангельской области  по мини-футболу 2001-2002 г.р.

22-25.11

г. Архангельск

Соболева Л.С.

Сысоев В.Г.

 

Глобальное первенство сезон 2018-2019 г. по баскетболу среди девушек 2004 г.р. и моложе 1 тур

 

23-25.11

2 тур

по назначению

Резанов А.К.

 

Районная Спартакиада школьников по баскетболу  среди юношей   2000-2003 г.р.

24.11

с/з  «Октябрьской ДЮСШ»

Фокин С.Л.

Байдаков А.А.

 

Всероссийские соревнования, по пулевой стрельбе посвященные памяти воинам, погибшим в горячих точках

ноябрь

г. Череповец

Федоров С.А.

 

Первенство РФ по баскетболу среди юношей

ноябрь

по назначению

Фокин С.Л.

ДЕКАБРЬ

 

Районная Спартакиада школьников по баскетболу  среди девушек  2004 г.р. и моложе

01.12

с/з  «Октябрьской ДЮСШ»

Резанов А.К.

Байдаков А.А.

 

Первенство Архангельской  области по мини-футболу  2005-2006 г.р.

06-09.12

г. Вельск

Соболева Л.С.

Сысоев В.Г.

 

Районный этап по программе «Мини-футбол в школу»

08.12

с/з  «Октябрьской ДЮСШ»

Байдаков А.А.

Сысоев В.Г.

 

«Новогодний турнир»  «Октябрьской ДЮСШ» по волейболу среди юношей и девушек

15.12

с/з  «Октябрьской ДЮСШ»

Агафонова И.В.

 

Первенство Архангельской  области по мини-футболу  2003-2004 г.р.

17-20.12

г. Архангельск

Соболева Л.С.

Сысоев В.Г.

 

Областная Спартакиада школьников по баскетболу среди  девушек 2004-2006 г.р.

17-21.12

г. Онега

Соболева Л.С.

Резанов А.К.

 

«Новогодний турнир» Октябрьской ДЮСШ  по настольному теннису

22.12

УДЮЦ

Филимонов Л.Г.

 

Новогодний открытый турнир ДЮСШ по стрельбе из  пневматической винтовки

22.12

с/к Юность

Федоров С.А.

 

Областная Спартакиада школьников по баскетболу среди  юношей 2004 г.р. и моложе

10-14.12

г. Онега

Соболева Л.С.

Фокин С.Л.

 

Соревнования по г/лыжному  спорту  на призы  «Деда мороза»

декабрь

д. Кононовская СОК Малиновка

Шлипаков М.А.

 

«Новогодний приз» по хоккею с шайбой

декабрь

х/корт

Резанов М.М.

 

Первенство Архангельской области по настольному теннису

декабрь

г. Архангельск

Соболева Л.С.

Филимонов Л.Г.

 

Открытый Кубок  г. Котласа по волейболу среди девушек 2001 г.р. и моложе

декабрь

г. Котлас

Агафонова И.В.

 

Межрегиональный турнир по волейболу на «призы Деда Мороза» среди команд девушек 2002 г.р. и мол.

декабрь

г. Красавино Вологод область

Агафонова И.В.

 

Открытый турнир по борьбе самбо

декабрь

г. Тихвин

Ленингр. обл.

Байдаков А.А.

 

Открытое первенство г. Котласа по борьбе самбо среди юношей 2000-2008 г.р.

декабрь

г. Котлас

Байдаков А.А.

 

Первенство Вельского района по пулевой стрельбе

декабрь

г. Вельск

Федоров С.А.

 

Открытый турнир по баскетболу среди команд девушек 2004 г.р. и моложе

декабрь

г. Котлас

Резанов А.К..

ЯНВАРЬ

 

Открытый турнир  «Октябрьской ДЮСШ» по волейболу среди команд девушек 2004 г.р. и моложе

12-13.01

с/з  «Октябрьской ДЮСШ»

Агафонова И.В.

 

Районная Спартакиада школьников по пулевой стрельбе

26.01

с/к Юность

Федоров С.А.

Олюков А.С.

 

Районная спартакиада школьников по волейболу среди юношей  и девушек 2000-2003 г.р.

26.01

с/з  «Октябрьской ДЮСШ»

Агафонова И.В.

Попов В.П.

 

Рождественский турнир по волейболу среди девушек с/к «Импульс»

январь

с. Березник

Агафонова И.В.

 

Открытое Первенство  г. Коряжмы  по волейболу среди  команд девушек

январь

г. Коряжма

Агафонова И.В.

 

Турнир по волейболу среди девушек на призы Главы МО г. Котлас 

январь

г. Котлас

Агафонова И.В.

 

Открытый чемпионат МО «Новодвинск» по пулевой стрельбе памяти Розы Шаниной

январь

г. Новодвинск

Федоров С.А.

 

Региональный этап по программе «Футбол в школы» 2002-2003 г.р.

январь

Архангельск

Сысоев В.Г.

 

Региональные соревнования по горнолыжному спорту «Хибинский Дед Мороз»

январь

г. Кировск

Кольцов С.И.

 

 Турнир по настольному теннису

 январь

п. Савинский Плесецкий р-он

Филимонов Л.Г.

 

Первенство  Архангельской области по самбо

января

г. Котлас

Байдаков А.А.

 

ФЕВРАЛЬ

 

Районная Спартакиада школьников по футзалу среди команд юношей 2000-2003 г.р.

02.02

с/з  «Октябрьской ДЮСШ»

Сысоев В.Г.

Медведникова Н.В.

 

Районная Спартакиада  школьников по футзалу среди команд юноше   2004 г.р. и моложе

09.02

с/з  «Октябрьской ДЮСШ»

Сысоев В.Г.

Медведникова Н.В.

 

Открытый турнир  «Октябрьской ДЮСШ» по волейболу среди команд девочек 2006-2007 г.р.

16.01

с/з  «Октябрьской ДЮСШ»

Агафонова И.В.

 

Первенство «Октябрьской ДЮСШ»  по настольному теннису

22.02

спорткомплекс

Филимонов Л.Г.

 

Открытый турнир  Октябрьской ДЮСШ по пулевой стрельбе посвященный  «Дню защитника отечества»

22.02

с/к «Юность»

Федоров С.А.

 

Областная Спартакиада школьников по баскетболу  юноши 2000-2003 г.р.

февраль

г. Новодвинск

Соболева Л.С.

 

Турнир «Октябрьской ДЮСШ»  по горнолыжному спорту посвященные Дню Защитника Отечества

февраль

д. Кононовская СОК Малиновка

Шлипаков М.А.

 

Открытый турнир по хоккею посвященный Дню Защитника Отечества

февраль

х/корт «Октябрьской ДЮСШ

Резанов М.М.

 

Межрайонный  турнир по баскетболу среди юношей 2000 г.р. и младше

февраль

с/з  «Октябрьской ДЮСШ»

Соболева Л.С.

 Фокин С.Л.

 

«Снежный снайпер» биатлон  1 этап

февраль

л/с Сосенки

Байдаков А.И.

МАРТ

 

Открытый турнир Октябрьской ДЮСШ по волейболу «Кубок главы» МО Октябрьское» среди команд девушек

02-03

с/з  «Октябрьской ДЮСШ»

Агафонова И.В.

 

Межрайонный  турнир по баскетболу девушки 2004 г.р. и моложе

14-15.03

 или 15-16

с/з  «Октябрьской ДЮСШ»

Соболева Л.С.

 

Районная спартакиада школьников по настольному теннису среди   юношей  и девушек 2000 г.р. и моложе

16.03

с/з  «Октябрьской ДЮСШ»

Филимонов Л.Г.

 

Районная спартакиада школьников по волейболу среди  юношей  и девушек 2004 г.р. и моложе

23.03

п. Октябрьский

спорткомплекс

Агафонова И.В.

Фомин Е.Н.

 

Кубок Архангельской области по пулевой стрельбе

март

г.  Архангельск

Федоров С.А.

 

Открытый турнир по самбо

март

г. Сокол

Байдаков А.А.

 

Региональные соревнования по горнолыжному спорту «Лыжи Молнии»

март

г. Мончегорск

Шлипаков М.А.

 

Областная  Спартакиада школьников по волейболу среди  девушек 2000-2003 г.р.

март

г. Котлас

Соболева Л.С.

 

Открытое лично-командное первенство Вологодской области на призы ЗМС А. Алябьева по биатлону

март

Вологод .обл.

Байдаков А.И. Семушина С.В.

Байдаков Ант.А.

 

Всероссийские соревнования по горнолыжному спорту «Приз В. Цыганова»

март

г. Мончегорск

Кольцов С.И.

 

Областная Спартакиада школьников по мини-футболу 2004-2006 г.р.

март

г. Вельск

Соболева Л.С.

 

Областная Спартакиада школьников по мини-футболу 2000-2003 г.р.

март

г. Вельск

Соболева Л.С.

 

Открытый турнир по САМБО

       март

г. Котлас

Байдаков А.А.

АПРЕЛЬ

 

Региональные соревнования по горнолыжному спорту «57-й  Праздник Севера»

апрель

г. Мончегорск

Кольцов С.И.

 

Открытый турнир по САМБО «Кубок Победы»

26-28.04

спорткомплекс

Соболева Л.С.

Байдаков А.А.

 

Областная Спартакиада школьников по настольному  теннису

апрель

г. Архангельск

Соболева Л.С.

 

Областная  Спартакиада школьников по пулевой стрельбе

апрель

г. Котлас

Соболева Л.С.

 

Областная  Спартакиада  школьников по волейболу среди девушек 2004 -2006 г.р.

апрель

г. Котлас

Соболева Л.С.

 

Областная  Спартакиада  школьников по волейболу среди юношей 2004 -2006 г.р.

апрель

г. Архангельск

Соболева Л.С.

 

Междугородний турнир по волейболу среди девушек на приз  «Котласской  школьной  волейбольной лиги»

апрель

г. Котлас

Агафонова И.В.

 

Первенство Архангельской области по баскетболу среди  старших юношей

апрель

г. Новодвинск

Фокин С.Л.

МАЙ

 

Турнир ДЮСШ по пулевой стрельбе посвященный Дню Победы

04.05

с/к «Юность»

Федоров С.А.

 

Открытый турнир Октябрьской ДЮСШ по настольному теннису  «закрытие сезона»

2007 г.р. и моложе, 2004-2006 г.р., 2003 и старше

11.05

с/з  «Октябрьской ДЮСШ»

Филимонов Л.Г.

 

Открытый районный турнир по волейболу на приз газеты «Устьянский край»

18.05

с/з  «Октябрьской ДЮСШ»

Агафонова И.В.

 

Первенство Архангельской области  по баскетболу  среди девушек

май

г. Котлас

Соболева Л.С.

Резанов А.К.

 

 

Первенство Архангельской области по пулевой стрельбе

май

г. Архангельск

Соболева Л.С.

Фёдоров С.А.

 

Районная Спартакиада школьников по легкоатлетическому  4-хборью

19.05

Стадион  УИТ

Байдаков А.А.

Попов Д.Н.

 

 Межрегиональный турнир по самбо

май

г.  Вельск

Байдаков А.А.

 

Областная Спартакиада школьников по кроссу

май

г. Котлас

Соболева Л.С.

 

Торжественная линейка, посвящённая подведению итогов 2017-2018 учебного года

23 мая

с/з  «Октябрьской ДЮСШ»

Соболева Л.С.

Агафонова И.В.

 

Июнь - Август

 

1.

Спортивный лагерь по направлениям

31 мая-

23июня

спорткомплекс

Соболева Л.С.

Агафонова И.В.

Байдаков А.А

Сысоев В.Г.

Байдаков А.И.

Семушина С.В.

2.

Тренировочные сборы волейбол, баскетбол

август

 

Агафонова И.В.

Фокин С.Л.

Резанов А.К.

 

Ближайшие мероприятия
Ближайшие мероприятия

Ноябрь
 

 

Главная / План мероприятий / План мероприятий на 2018-2019 у.год