План мероприятий на 2018-2019 у.год

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

спортивно-массовых мероприятий СП «Октябрьская ДЮСШ»

 на 2019-2020 учебный год.

 

 

п/п

Наименование

мероприятий

Сроки

проведения

Место

проведения

Ответственный

СЕНТЯБРЬ

 

1

Районная Спартакиада школьников по легкоатлетическому кроссу

21.09

п. Октябрьский

л/с «Сосенки»

Семушина В.С.

 

 

2

Открытое лично-командное первенство и чемпионат Вологодской области по  летнему биатлону.

22 .09

с. Сметанино

Байдаков А.И.

4

Открытое Первенство Вологодской области по биатлону

22.09

с. Сметанино

Байдаков А.И.

СемушинаС.В.

5

Первенства Архангельской области  по биатлону

24.09

д. Кононовская

Байдаков А.И.

Семушина С.В.

БайдаковАн.Ал.

6

Первенства Архангельской области  по биатлону

27.09-

29.09

г. Онега

Байдаков А.И.

СемушинаС.В.

 

7

Учебно - тренировочный сбор(2002-2006 г.р.)

14.09-

26.09

ЦЛС «Малиновка»

Байдаков А.И.

 

8

Первенства Архангельской области среди юношей по баскетболу

20-22

г. Котлас

Фокин С.Л.

ОКТЯБРЬ

 

9

Областная спартакиада обучающихся школ по л/а кроссу

02.10-

04.10

с. Шангалы СТК «Малиновка»


Байдаков А.И.

 

10

Межрегиональный турнир по баскетболу «Осенний фестиваль» памяти В.В. Осташова в рамках.

3-5.10

г. Коряжма

Фокин С.Л.

14

Первенство Архангельской области по волейболу среди юношей и девушек 2003-2004 г.р.

 

октябрь

 

г.  Архангельск

Пацалюк К.С.

15

Чемпионат и Первенство Архангельской области полыжероллера и кроссу

3-7.10

Г. Архангельск

Байдаков А.И

16

Первенство города Северодвинска по самбо

 

октябрь

 

Г. Северодвинск

 

Байдаков А.А.

17

Первенство Архангельской области по лыжероллерам и кроссу

4-6.10

 

 

Байдаков Ан.А.

18

Кубок г. Вельска по мини-футболу

октябрь

г. Вельск

Сысоев В.Г.

19

Турнир «Открытие сезона» по баскетболу

 школьная баскетбольная лига «КЭС-БАСКЕТ» девушки и юноши

 

12.10

 

с/з  «Октябрьской ДЮСШ»

 

Резанов А.К.

 

20

Соревнования по ОФП и СФП (старший и средний возраст)

12.10

л\с «Сосенки»

Байдаков А.И.

Семушина С.В.

21

Соревнования по ОФП и СФП среди девушек и юношей (отделения лыжных гонок и биатлона)

12.10

п. Октябрьский

л/с «Сосенки»

Байдаков А.А.

Байдаков А.И.

Семушина С.В.

22

Открытие сезона по пулевой стрельбе «Октябрьской ДЮСШ»

 

19.10

 

п. Октябрьский

Федоров С.А.

23

Первенство Глобальной Лиги  по баскетболу среди команд девушек 2004-2005 г.р

12.10

 

г. Кострома

Резанов А.К

24

Первенство  г. Северодвинска по самбо

 

20.10

 

г. Северодвинск

Байдаков А.А.

25

Первенство Архангельской области по волейболу среди юношей и девушек  2005-2006 г.р.

октябрь

г. Архангельск

Пацалюк К.С.

26

Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе

октябрь

Г. Ярославль

Федоров С.А.

27

Межрайонные  соревнования по пулевой стрельбе

 

октябрь

 

г. Котлас

Федоров С.А.

28

Открытый турнир ДЮСШ  по волейболу «Открытие сезона»

27.10

с/з  «Октябрьской ДЮСШ»

Пацалюк К.С.

 

29

Спортивно- оздоровительный лагерь

27.10-

02.11

ЦЛС

 « Малиновка»

Семушина С.В.

30

Открытие сезона по настольному теннис

26.10

с/з  «Октябрьской ДЮСШ»

Филимонов Л.Г.

 

 

НОЯБРЬ

31

Открытый Чемпионат Архангельской области «Поморье» по пулевой стрельбе

 

 

Федоров С.А.

32

Кубок Вельска» по мини-футболу   2006-2007 г.р.

02-04.11

г. Вельск

Сысоев В.Г.

33

Соревнования по ОФП среди учащихся спортивно-оздоровительных групп Октябрьской ДЮСШ

02.11

с/з  «Октябрьской ДЮСШ»

Байдаков Ан. А

Семушина В.С.

34

Областная Спартакиада школьников по баскетболу среди  девушек 2005-2008 г.р.

Ноябрь

По назначению

Резанов А.К.

35

Кубок Вельска» по мини-футболу  2004-2005 г.р.

09.11

г. Вельск

Сысоев В.Г.

36

Соревнования по ОФП (младший возраст)

10.11

с/з  «Октябрьской ДЮСШ»

Байдаков Ан.А.

Семушина В.С.

37

Районная Спартакиада школьников по баскетболу  среди девушек  2001-2004 г.р.

10.11

с/з  «Октябрьской ДЮСШ»

Резанов А.К.

 

38

Первенство Архангельской области по самбо

15-17.11

г. Архангельск

Байдаков А.А.

39

Первенство Архангельской   области  по мини-футболу 2008-2009 г.р.

14-17.11

с/з  «Октябрьской ДЮСШ»

Сысоев В.Г.

40

Районная Спартакиада школьников по баскетболу  среди юношей   2005 г.р. и моложе

17.11

с/з  «Октябрьской ДЮСШ»

Фокин С.Л.

 

41

Открытый турнир по волейболу на приз главы п. Североонежск среди девушек 2005-2006 г.р.

ноябрь

п. Североонежск

Тиво В.С.

Пацалюк К.С.

42

Первенство Архангельской области  по мини-футболу 2004-2005 г.р.

28.11-1.12

г. Архангельск

Сысоев В.Г.

43

Всероссийские соревнования «Сыктывкарская лыжня»

28.11-

01.12

г. Сыктывкар


Байдаков Ант.А.

 

44

Глобальное первенство сезон 2018-2019 г. по баскетболу среди девушек 2005 г.р. и моложе 1 тур

 

23-25.11

2 тур

по назначению

Резанов А.К.

45

Районная Спартакиада школьников по баскетболу  среди юношей   2001-2004 г.р.

24.11

с/з  «Октябрьской ДЮСШ»

Фокин С.Л.

 

46

Всероссийские соревнования, по пулевой стрельбе посвященные памяти воинам, погибшим в горячих точках

11.11.

г. Череповец

Федоров С.А.

ДЕКАБРЬ

47

Районная Спартакиада школьников по баскетболу  среди девушек  2005 г.р. и моложе

01.12

с/з  «Октябрьской ДЮСШ»

Резанов А.К.

48

Открытие лыжного сезона

01.12

п. Октябрьский

л\с «Сосенки»

Байдаков А. И.

Семушина С.В.

49

Районный этап по программе «Мини-футбол в школу»

07.12

с/з  «Октябрьской ДЮСШ»

Сысоев В.Г.

50

Районный этап по программе «Мини-футбол в школу»

13.12

с/з  «Октябрьской ДЮСШ»

Сысоев В.Г.

51

Всероссийские соревнования (юноши, девушки 17-18 лет, 2002-2004 г.р.)

07.12-

11.12

г. Сыктывкар

Байдаков А.И.

52

«Открытие сезона» по лыжным гонкам

08.12

п. Октябрьский

л/с «Сосенки»

Байдаков Ант. А.

53

Открытое Первенство Устьянского района  по лыжным гонкам «Открытие зимнего сезона» памяти А.А. Астафьева

 

08.12

СТК «Малиновка»

Байдаков А.И.

54

Областные соревнования памяти В.М. Большакова (юноши, девушки 2002-2003, 2004-2005, 2006-2007 г.р.)

13.12-

15.12

Дворец спорта г. Онега

Байдаков А. И.

55

«Новогодний турнир»  «Октябрьской ДЮСШ» по волейболу среди юношей и девушек

14.12

с/з  «Октябрьской ДЮСШ»

Тиво В.С.

 

56

«Новогодний турнир» Октябрьской ДЮСШ  по настольному теннису

21.12

с/з  «Октябрьской ДЮСШ»

Филимонов Л.Г.

57

Новогодний открытый турнир ДЮСШ по стрельбе из  пневматической винтовки

28.12

с/кЮность

Федоров С.А.

58

Областная Спартакиада школьников по баскетболу среди  юношей 2005 г.р. и моложе

декабрь

г. Котлас

Фокин С.Л.

59

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2002 -2003 г.р.

7-11.12

г. Сыктывкар

Байдаков А.И.

 

60

«Новогодний приз» по хоккею с шайбой

декабрь

«Октябрьской ДЮСШ»

Резанов М.М.

61

Открытый Кубок  г. Котласа по волейболу среди девушек 2002 г.р. и моложе

декабрь

г. Котлас

Тиво В.С.

62

Межрегиональный турнир по волейболу на «призы Деда Мороза» среди команд девушек 2002 г.р. и мол.

декабрь

г. Красавино Вологод область

Тиво В.С.

63

Открытый турнир по борьбе самбо

декабрь

г. Тихвин

Ленингр. обл.

Байдаков А.А.

64

Открытый турнир по баскетболу среди девушек

20.12

с/з  «Октябрьской ДЮСШ»

Резанов А.К.

65

Чемпионат и первенство Архангельской области по лыжным гонкам

23.12-

26.12

г. Архангельск

Семушина С.В.

66

Соревнования по лыжным гонкам «Новогодняя гонка»

 

28.12

ЦЛС «Малиновка»

Байдаков А.И.

67

Открытое первенство г. Котласа по борьбе самбо среди юношей 2000-2008 г.р.

декабрь

г. Котлас

Байдаков А.А.

68

Первенство Вельского района по пулевой стрельбе

21.12

г. Вельск

Федоров С.А.

69

Открытый турнир по баскетболу среди команд девушек 2005 г.р. и моложе

декабрь

г. Котлас

Резанов А.К..

70

Первенство г. Северодвинска по пулевой стрельбе

декабрь

г. Северодвинск

Федоров С.А.

ЯНВАРЬ

71

Открытый турнир  «Октябрьской ДЮСШ» по волейболу среди команд девушек 2005 г.р. и моложе

12.01

с/з  «Октябрьской ДЮСШ»

Тиво В.С.

Пацалюк К.С.

72

Открытые соревнования по лыжным гонкам «Матчевая встреча среди ДЮСШ Архангельской области  »

5-6.01

г. Вельск

Байдаков Ан.А

 73

 

Соревнования по биатлону  «Открытие сезона»

05.01

л\с «Сосенки»

Байдаков А.И.

Семушина С.В.

74

Матчевая встреча по лыжным гонкам

 

07.01-

09.01

г. Вельск

Семушина С.В

75

Первенство Архангельской области по биатлону

29.01-

30.01

г. Онега

Байдаков А.И.

76

Первенство Архангельской области по лыжным гонкам юноши 2002-2003, 2004-2005 г.р.

КОНКУРС

13.01-

17.01

д. Кононовская

 

Байдаков А.И.

77

Первенство федеральных округов среди юношей и девушек 2002-2003 г.р

20-26.01

д. Кононовская

Байдаков Ан.А

79

II этап Спартакиады учащихся

 (Первенство СЗФО)

20.01-

26.01

д. Кононовская

Байдаков А.И.

80

Первенство Архангельской области по самбо

24-25 .01

г. Коряжма

Байдаков А.И.

81

Районная спартакиада школьников по волейболу среди юношей  и девушек 2001-2004 г.р.

25.01

с/з  «Октябрьской ДЮСШ»

Тиво В.С.

Пацалюк К.С.

82

Рождественский турнир по волейболу среди девушек с/к «Импульс»

январь

с. Березник

Тиво В.С.

83

Открытое Первенство  г. Коряжмы  по волейболу среди  команд девушек

январь

г. Коряжма

Тиво В.С.

84

Турнир по волейболу среди девушек на призы Главы МО г. Котлас 

январь

г. Котлас

Тиво В.С.

85

Открытый чемпионат по пулевой стрельбе памяти Розы Шаниной

январь

г. Архангельск

Федоров С.А.

86

Региональный этап по программе «Футбол в школы»

январь

Архангельск

Сысоев В.Г.

 

ФЕВРАЛЬ

87

Районная Спартакиада школьников по пулевой стрельбе

01.02

с/к Юность

Федоров С.А.

88

Областная Спартакиада школьников по баскетболу  юноши 2001-2004 г.р.

3-7.02

с/з  «Октябрьской ДЮСШ»

Байдаков А.И.

89

Открытое Первенство Октябрьской ДЮСШ по баскетболу среди команд юношей 2008 г.р. и моложе

31.01-02.02

с/з  «Октябрьской ДЮСШ»

Фокин С.Л.

90

Соревнования по биатлону «Снежный снайпер»

02.02

л\с «Сосенки»

Байдаков Ант. А.

91

Районные соревнования на призы газеты «Пионерская  правда»  (I этап)

 юноши, девушки 2006-2007 г.р.

юноши, девушки 2008-2009 г.р.

 

02.02

По назначению

Семушина С.В.

92

Районная Спартакиада школьников по футзалу среди команд юношей 2001-2004 г.р.

15.02

 

с/з  «Октябрьской ДЮСШ»

Сысоев В.Г.

93

Соревнования по баскетболу

 школьная баскетбольная лига «КЭС-БАСКЕТ» среди девушек и юношей (Дивизион)

 

13-14.02

 

с/з  «Октябрьской ДЮСШ»

 

Резанов А.К.

93

Первенство «Октябрьской ДЮСШ» по лыжным гонкам

16.02

л\с «Сосенки»

Семушина С.В.

94

Первенство России  по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2004- 2005 г.р.

18.02-

23.02

г. Сыктывкар

Байдаков А.И.

95

Районная Спартакиада по лыжным гонкам среди обучающихся общеобразовательных школ

19.02 ???

д. Кононовская

Байдаков А.И.

96

54-е зимние Беломорские игры среди муниципальных образований районов Архангельской области

22.02-

23.02

г. Онега

Байдаков А.И.

97

Районная Спартакиада  школьников по футзалу среди команд юношей   2005 г.р. и моложе

 08.02

с/з  «Октябрьской ДЮСШ»

Сысоев В.Г.

98

Открытое Первенство Вологодской области  по волейболу среди команд девушек

февраль

П. Майский Вол. обл

Тиво В.С.

Пацалюк К.С.

99

Первенство России по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2004-2005 г.р.

18-23.02

г. Сыктывкар

Байдаков Ант. А

100

Открытые районные соревнования памяти Кавалера орденов Славы РозыШаниной

(Отрытое Первенство Устьянского района)

По назначаю

По назначению

По назначению

101

«Кубок малыша» на призы А. Богалий

21.02-

23.02

п. Вожега

Вологодская область

Семушина С. В.

102

Открытое Первенство Устьянского района  по настольному теннису среди юношей и девушек

22.02

спорткомплекс

Филимонов Л.Г.

103

Открытый турнир  Октябрьской ДЮСШ по пулевой стрельбе посвященный  «Дню защитника отечества»

21.02

с/к «Юность»

Федоров С.А.

105

Областная Спартакиада школьников по баскетболу  девушек 2001-2004 г.р.

17-21.02

г. Новодвинск

Резанов А.К.

106

Открытый турнир по хоккею посвященный Дню Защитника Отечества

февраль

х/корт «Октябрьской ДЮСШ

Резанов М.М.

107

«Снежный снайпер» биатлон  1 этап

февраль

л/с Сосенки

Байдаков А.И.

108

Районная спартакиада школьников по волейболу среди  юношей  и девушек 2004 г.р. и моложе

29.02

п. Октябрьский

спорткомплекс

Тиво В.С.

Пацалюк К.С.

МАРТ

109

Открытый турнир Октябрьской ДЮСШ по волейболу «Кубок Главы» МО Октябрьское» среди команд девушек

07.03

с/з  «Октябрьской ДЮСШ»

Пацалюк К.С.

110

Региональный этап Всероссийских соревнований на приз газеты «Пионерская правда» юноши, девушки 2006- 2007 г.р., юноши, девушки 2008- 2009 г.р.

По назначению

СТК «Малиновка»

Байдаков А. И.

Семушина С.В.

111

Первенство Архангельской области по лыжным гонкам юноши, девушки 2006-2007 г.р.

КОНКУРС

02.03-

05.03


с. Ильинско-Подомкое

Байдаков А. И.

112

X Зимняя Спартакиада учащихся (финал)по лыжным гонкам  среди юношей и девушек 2002-2003 г.р. 

6-12.03

г. Сыктывкар

Байдаков Ант. А

113

Областные соревнования по лыжным гонкам (юноши, девушки 2008 г.р. и младше)
КОНКУРС

09.03-

12.03

СТК «Малиновка»

БайдаковАнт.А.

114

X Зимняя Спартакиада учащихся (финал) среди юношей и девушек 2002-2003 г.р.

06.03-

12.03

г. Сыктывкар

Байдаков А. И.

115

Открытое первенство уч-ся 2-4х классов п. Октябрьский (эстафетные гонки)

07.03

л\с «Сосенки»

Байдаков Ан. А.

Семушина В.С.

116

Открытые лыжные соревнования «Устьяны-спринт-2020» на приз главы МО «Октябрьское»

08.03

л\с «Сосенки»

Байдаков А. И.

Семушина С.В.

117

Межрайонный  турнир по баскетболу девушки 2003 г.р. и моложе, юноши 2005 г.р. и моложе

12-13.03

с/з  «Октябрьской ДЮСШ»

РезановА.К.

118

Районная спартакиада школьников по настольному теннису среди   юношей  и девушек 2001 – 2004 г.р. 2005 г.р. и моложе

14.03

с/з  «Октябрьской ДЮСШ»

Филимонов Л.Г.

119

54-е зимние Беломорские игры.

Юноши и девушки 2002-2003г.р. КОНКУРС

13.03-

17.03

г. Архангельск

Байдаков А. И.

120

Кубок Архангельской области по пулевой стрельбе

март

г.  Архангельск

Федоров С.А.

121

Открытый турнир по самбо

март

г. Сокол

Байдаков А.А.

122

Всероссийские соревнования «Приз ЗМС Р.П.Сметаниной» среди юношей и девушек 2004-2005 .г.р

26-31.03.

г. Сыктывкар

Байдаков Ант. А

123

Областная  Спартакиада школьников по волейболу среди  девушек 2001-2004 г.р.

Март-апрель

По назн.

Пацалюк К.С.

124

Открытое лично-командное первенство Вологодской области на призы ЗМС А. Алябьева по биатлону

март

Вологод .обл.

Байдаков Ант.А.

125

Областная Спартакиада школьников по мини-футболу 2005 -2008 г.р.

март

г. Вельск

Сысоев В.Г.

126

Областная Спартакиада школьников по мини-футболу 2001-2004 г.р.

март

г. Вельск

Сысоев В.Г.

127

Детские соревнования по лыжным гонкам «Кубок Устьи-22»  Юноши, девушки

23.03-

26.03

СТК «Малиновка»

Байдаков А. И.

128

Областная Спартакиада средиобучающихся  в 21образовательных организациях юноши, девушки 2005-2008 г.р. (финал)

март

д.Малиновка

Байдаков А. Ант.

129

Всероссийские соревнования среди обучающихся образовательных учреждений по лыжным гонкам на приз газеты «Пионерская правда» (финал)

март

г. Первоуральск

Байдаков А. И.

130

54-е Беломорские игры по биатлону

март

г. Онега

Семушина С.В.
Байдаков А.И.

131

Всероссийские соревнования «Приз ЗМС Р.П. Сметаниной» юноши, девушки 15-16 лет 2004-2005 г.р.

 

26.03-

31.03

г. Сыктывкар

Байдаков А. И.

132

Открытое лично-командное первенство по Вологодской области на призы ЗМС А. Алябьева по биатлону

март

С. Сметанино Вологодской области

Байдаков А.И.

Семушина С.В.
Байдаков Ан.А.

133

Открытый турнир по САМБО

март

г. Котлас

Байдаков А.А.

134

Областная спартакиада по настольному теннису 2005 г.р. и моложе

С 27-29 марта

Г. Архангеьск

Филимонов Л.Г.

АПРЕЛЬ

135

Открытый турнир по САМБО «Кубок Победы»

24-26.04

спорткомплекс

Байдаков А.А.

136

Областная  Спартакиада школьников по пулевой стрельбе

апрель

По назн.

Федоров С.А.

137

Областная  Спартакиада  школьников по волейболу среди девушек 2005 -2008 г.р.

апрель

По назн.

Пацалюк К.С.

138

Областная  Спартакиада  школьников по волейболу среди юношей 2005 -2008 г.р.

апрель

По назн.

Соснин А.Д.

139

Междугородний турнир по волейболу среди девушек на приз  «Котласской  школьной  волейбольной лиги»

апрель

г. Котлас

Тиво В.С.

140

Первенство Архангельской области по баскетболу среди  старших юношей

апрель

г. Новодвинск

Фокин С.Л.

141

Соревнования «Закрытие лыжного сезона» по лыжным гонкам

5 апреля

ЦЛС «Малиновка»

Байдаков А.И.

142

Соревнования «Закрытие биатлонного сезона»

апрель

л\с «Сосенки»

Семушина С.В.

143

Открытый турнир Октябрьской ДЮСШ по настольному теннису  «Закрытие сезона»

2007 г.р. и моложе, 2004-2006 г.р., 2003 и старше

18 апреля

с/з  «Октябрьской ДЮСШ»

Филимонов Л.Г.

144

Георгиевская ленточка по баскетболу 2008 и моложе

 

г. Коряжма

Резанов А.К.

МАЙ

145

Турнир ДЮСШ по пулевой стрельбе посвященный Дню Победы

02.05

с/к «Юность»

Федоров С.А.

146

Открытый районный турнир по волейболу на приз газеты «Устьянский край»2006 г.р. и моложе

16.05

с/з  «Октябрьской ДЮСШ»

Тиво В.С.

147

Первенство Архангельской области  по баскетболу  среди девушек

май

г. Котлас

Резанов А.К.

148

Первенство Архангельской области по пулевой стрельбе

май

г. Архангельск

Фёдоров С.А.

149

Районная Спартакиада школьников по легкоатлетическому  4-хборью

15.05

Стадион  УИТ

Семушина В.С.

Попов Д.Н.

150

 Межрегиональный турнир по самбо

май

г.  Вельск

Байдаков А.А.

151

Областная Спартакиада школьников по кроссу

май

По назн.

Байдаков А.И.

152

Торжественная линейка, посвящённая подведению итогов 2019-2020 учебного года

20  мая

с/з  «Октябрьской ДЮСШ»

По назначению

Июнь - Август

1.

Спортивный лагерь по направлениям

31 мая-

23июня

спорткомплекс

Байдаков А.А

Сысоев В.Г.

Байдаков А.И.

Семушина С.В.

Семушина В.С.

Пацалюк К.С.

Байдаков Ан.А.

 

2.

Тренировочные сборы волейбол, баскетбол

август

 

Фокин С.Л.

Резанов А.К.

 

 

Ближайшие мероприятия
Ближайшие мероприятия

Все на тренировку! 

Главная / План мероприятий / План мероприятий на 2018-2019 у.год