Расписание большого зала

 

 2017-2018   уч. год.

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

8.30-14.30

УРОКИ

ОСОШ №2

 

 

8.30-14.30

УРОКИ

ОСОШ №2

 

 

8.30-14.30

УРОКИ

ОСОШ №2

 

 

8.30-14.30

УРОКИ

ОСОШ №2

 

 

8.30-14.30

УРОКИ

ОСОШ №2

 

9.00-16.00

Соревнования

 

9.00-12.00

хоккей

Резанов М.М.

    

 

14.45-16.15

футзал

Сысоев В.Г.

 

 

14.45-16.15

футзал

Сысоев В.Г.

 

 

14.45-16.15

волейбол

Агафонова И.В.

 

 

14.45-16.15

футзал

Сысоев В.Г.

 

 

14.45-16.15

волейбол

Агафонова И.В.

 

 

 

 

12.00-13.30

волейбол

Агафонова И.В.

 

 

16.15-17.45

 

16.15-17.45

волейбол

Агафонова И.В.

 

16.15-17.45

баскетбол

Резанов А.К.

 

 

16.15-17.45

баскетбол

Резанов А.К.

 

 

16.15-17.45

волейбол

Агафонова И.В.

 

 

16.00-18.15

баскетбол

Фокин С.Л.

 

 

13.30-15.45

волейбол

Агафонова И.В.

 

баскетбол

Резанов  А.К.

футзал

Сысоев В.Г.

 

17.45-20.00

баскетбол

Фокин С.Л.

 

 

17.45-20.00

футзал

Сысоев В.Г.

 

 

17.45-20.00

футзал

Сысоев В.Г.

 

 

 

17.45-20.00

волейбол

Агафонова И.В.

 

 

 

17.45-20.00

баскетбол

Фокин С.Л.

 

18.15-19.45

футзал

Сысоев В.Г.

 

 

15.45-18.00

футзал

Сысоев В.Г.

 

 

 

 

 

 

 

18.00-20.00

футзал

Сысоев В.Г.

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ  БОЛЬШОЙ ЗАЛ   (взрослые)

СП «Октябрьская ДЮСШ»

 на 2017-2018  уч. год.

 

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

20.00-21.00

футзал

Фёдоров С.

20.00-21.00

волейбол

Чертов Ю.

20.00-21.00

футзал

Фёдоров С.

20.00-21.00 волейбол

Чертов Ю.

20.00-21.00

футзал

20.00-21.30 волейбол

Войткевич Н.

ЦРБ

 

 

21.00 -22.00

футзал

Русанов А.

21.00-22.00 волейбол

РЭС

 

 

21.00-22.00 волейбол

РЭС

 

20.00-21.30

волейбол

Агафонова И.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

IMG_20171005_151839

Ближайшие мероприятия
Ближайшие мероприятия

21-22 апреля

Открытый турнир по волейболу на Кубок Главы МО Октябрьское

Главная / Расписание / Расписание большого зала