Спортсмены-разрядники

 

                Спортивная классификация занимающихся

             

№ п/п

Ф И О

год рожд.

выполил

дата присв.

тренер

Приказ №

Баскетбол

 

Фатеев Илья

 

I разряд

22.05.2018

Фокин С.Л.

183

 

Орлов Алексей

 

II разряд

17.05.2017

Фокин С.Л.

27

 

Белый Данила

 

II разряд

17.05.2017

Фокин С.Л.

27

 

Шпынов Артем

 

II разряд

17.05.2017

Фокин С.Л.

27

 

Коробицын Даниил

 

II разряд

17.05.2017

Фокин С.Л.

27

 

Кокорин Дмитрий

 

I разряд

22.05.2018

Фокин С.Л.

183

 

Лазарев Игоррь

 

II разряд

17.05.2017

Фокин С.Л.

27

 

Честнейшин Роман

 

II разряд

17.05.2017

Фокин С.Л.

27

 

Ожигин Илья

 

I разряд

22.05.2018

Фокин С.Л.

183

 

Лурсманашвили Александр

 

II взр. разряд

05.02.2018

Фокин С.Л.

10-а

 

Андреев Дмитрий

 

II взр. разряд

05.02.2018

Фокин С.Л.

10-а

 

Селянин Владислав

 

II взр. разряд

05.02.2018

Фокин С.Л.

10-а

 

Петрова Диана

 

2 юнош

22.05.2018

Резанов А.К.

162

 

Рогачева Маргарита

 

1 юнош

22.05.2018

Резанов А.К.

162

 

Иванова Алёна

 

1 юнош

22.05.2018

Резанов А.К.

162

 

Шулованова Татьяна

 

2 юнош

22.05.2018

Резанов А.К.

162

 

Волова Ульяна

 

2 юнош

22.05.2018

Резанов А.К.

162

 

Попова Юлия

 

2 юнош

22.05.2018

Резанов А.К.

162

 

Платицина Кристина

 

2 юнош

22.05.2018

Резанов А.К.

162

 

Ручьева Дарья

 

1 юнош

22.05.2018

Резанов А.К.

162

 

Волова Алина

 

3 юнош

18.05.2017

Резанов А.К.

141

 

Веревкина Екатерина

 

3 юнош

18.05.2017

Резанов А.К.

141

 

Макаровская Дарья

 

2 юнош

22.05.2018

Резанов А.К.

162

 

Худашева Юлия

 

2 юнош

22.05.2018

Резанов А.К.

162

 

Заборская Алена

 

2 юнош

22.05.2018

Резанов А.К.

162

 

Могутова Ксения

 

2 юнош

22.05.2018

Резанов А.К.

162

 

Веревкина Анастасия

 

2 юнош

22.05.2018

Резанов А.К.

162

Биатлон

 

Кошкина Екатерина

 

I разряд

24.07.2017

Семушина С.В.

241

 

Пачина Карина

 

I разряд

24.07.2017

Байдаков А.И.

241

 

Прожерина Камилла

 

I разряд

24.07.2017

Байдаков А.И.

241

 

Федорова Мария

 

I разряд

24.07.2017

Семушина С.В.

241

 

Волова Ольга

 

II разряд

17.05.2017

Байдаков А.И.

27

 

Воробьев Глеб

 

II разряд

17.05.2017

Байдаков А.И.

27

 

Дунаева Дарья

 

II разряд

17.05.2017

Байдаков А.И.

27

 

Овсяников Егор

 

II разряд

17.05.2017

Байдаков А.И.

27

 

Летавин Егор

 

II разряд

17.05.2017

Байдаков А.И.

27

 

Петрова Виктория

 

II разряд

17.05.2017

Байдаков А.И.

27

 

Чеглаков Николай

 

III разряд

17.05.2017

Байдаков А.И.

27

 

Голубева Валентина

 

I разряд

16.02.2018

Семушина С.В.

46

 

Засухин Дмитрий

 

I разряд

16.02.2018

Семушина С.В.

46

 

Акишин Виктор

 

 III вз. разряд

14.05.2018

Байдаков А.И.

30-а

 

Леонец Ярослав

 

I разряд

21.03.2018

Байдаков А.И.

94

 

Чеснакова Екатерина

 

I разряд

21.03.2018

Семушина С.В.

94

 

Кашин Максим

 

I разряд

16.02.2018

Байдаков А.И.

46

 

Соболев Сергей

 

I разряд

16.02.2018

Байдаков А.И.

46

 

Шапёрова Юлия

 

I разряд

16.02.2018

Семушина С.В.

46

 

Козлова Александра

 

 II вз. разряд

14.05.2018

Семушина С.В.

30-а

 

Тонковская Наталья

 

 II вз. разряд

14.05.2018

Семушина С.В.

30-а

 

Савинов Даниил

 

I юнош

14.05.2018

Семушина С.В.

30-а

Волейбол

 

Котова Елена

 

II разряд

17.05.2017

Попов В.П.

27

 

Заостровцева Дарина

 

II разряд

17.05.2017

Агафонова И.В.

27

 

Иевлева Дарья

 

III разряд

17.05.2017

Агафонова И.В.

27

 

Платинына Дарье

 

2 юнош

22.05.2018

Агафонова И.В.

162

 

Кузнецова Юлия

 

III взр. разряд

14.05.2018

Агафонова И.В.

30-а

 

Коптяева Ксения

 

III взр. разряд

14.05.2018

Агафонова И.В.

30-а

 

Самолкина Александра

 

2 юнош

22.05.2018

Агафонова И.В.

162

 

Исакова Ксения

 

2 юнош

22.05.2018

Агафонова И.В.

162

 

Нагишева Валерия

 

2 юнош

22.05.2018

Агафонова И.В.

162

 

Шулованова Наталья

 

2 юнош

22.05.2018

Агафонова И.В.

162

 

Осипова Лилия

 

2 юнош

22.05.2018

Агафонова И.В.

162

 

Темежникова Анастасия

 

2 юнош

22.05.2018

Агафонова И.В.

162

 

Темежникова Виктория

 

2 юнош

22.05.2018

Агафонова И.В.

162

 

Сумарокова Софья

 

2 юнош

22.05.2018

Агафонова И.В.

162

 

Мальганова Екатерина

 

2 юнош

22.05.2018

Агафонова И.В.

162

 

Козлова Ксения

 

2 юнош

22.05.2018

Агафонова И.В.

162

 

Антониадий Софья

 

III взр. разряд

14.05.2018

Агафонова И.В.

30-а

Футзал

 

Баскаков Даниил

 

1 юнош

18.05.2017

Сысоев В.Г.

141

 

Сумароков Сегей

 

1 юнош

18.05.2017

Сысоев В.Г.

141

 

Жавоонков Роман

 

1 юнош

18.05.2017

Сысоев В.Г.

141

 

Гусаченко Иван

 

1 юнош

18.05.2017

Сысоев В.Г.

141

 

Ржавитин Даниил

 

2 юнош

18.05.2017

Сысоев В.Г.

141

 

Жаворонков Сергей

 

2 юнош

18.05.2017

Сысоев В.Г.

141

 

Панов Алексей

 

2 юнош

18.05.2017

Сысоев В.Г.

141

 

Гулякин Николай

 

2 юнош

18.05.2017

Сысоев В.Г.

141

 

Морщинин Илья

 

2 юнош

18.05.2017

Сысоев В.Г.

141

 

Жаворонков Глеб

 

3 юнош

18.05.2017

Сысоев В.Г.

141

 

Попов Владимир

 

3 юнош

18.05.2017

Сысоев В.Г.

141

 

Заруднев Максим

 

3 юнош

18.05.2017

Сысоев В.Г.

141

Самбо

  Голубев Виталий   2 юнош 22.05.2018 Байдаков А.А. 162
  Правдин Артем   2 юнош 22.05.2018 Байдаков А.А. 162

 

Александров Дмитрий

 

3 юнош

22.05.2018

Байдаков А.А.

162

 

Федоров Денис

 

3 юнош

22.05.2018

Байдаков А.А.

162

 

Масуфранов Руслан

 

3 юнош

22.05.2018

Байдаков А.А.

162

 

Шулованову Даниилу

 

3 юнош

22.05.2018

Байдаков А.А.

164

 

Кошкин Егор

 

3 юнош

22.05.2018

Байдаков А.А.

164

 

Кириченко Никита

 

3 юнош

18.05.2017

Байдаков А.А.

141

 

Кузнецов Александр

 

3 юнош

22.05.2018

Байдаков А.А.

164

Пулевая стрельба

 

Волова Ольга

 

КМС

30.01.2017

Федоров С.А.

19

 

Пачина Карина

 

II разряд

17.05.2017

Федоров С.А.

27

 

Абрамова Ольга

 

II разряд

17.05.2017

Федоров С.А.

27

 

Заостровцева Эллина

 

II разряд

17.05.2017

Федоров С.А.

27

 

Прожерина Камилла

 

II разряд

17.05.2017

Федоров С.А.

27

 

Гончарова Екатерина

 

II разряд

17.05.2017

Федоров С.А.

27

 

Евменова Анастосия

 

II взр. разряд

14.05.2018

Федоров С.А.

30-а

 

Ожигин Никита

 

II взр. разряд

14.05.2018

Федоров С.А.

30-а

 

Шаперова Юлия

 

II разряд

17.05.2017

Федоров С.А.

27

 

Никитинский Игорь

 

II взр. разряд

14.05.2018

Федоров С.А.

30-а

 

Борский Георгий

 

II разряд

17.05.2017

Федоров С.А.

27

Настольный теннис

 

Ручьев Андрей

 

3 юнош

22.05.2018

 

162

 

Семушин Матвей

 

3 юнош

22.05.2018

 

162

 

Козлов Антон

 

3 юнош

22.05.2018

 

162

 

Борский Андрей

 

3 юнош

22.05.2018

 

162

 

Шулованов Олег

 

3 юнош

22.05.2018

 

162

 

Лазарева Наталья

 

3 юнош

22.05.2018

 

162

 

Борский Георгий

 

1 юнош

22.05.2018

 

162

 

Емельянов Степан

 

1 юнош

22.05.2018

 

162

 

Второй Евгений

 

1 юнош

22.05.2018

 

162

Горнолыжный спорт

 

Кашин Яков

 

2 юнош

18.05.2017

Кольцов С.И.

141

 
Ближайшие мероприятия
Ближайшие мероприятия

15 декабря

«Новогодний турнир»  «Октябрьской ДЮСШ» по волейболу среди юношей и девушек

Главная / Спортсмены-разрядники