Спортсмены-разрядники

                Спортивная классификация занимающихся
№ п/п Ф И О год рожд. выполил дата присв. тренер Приказ №
Баскетбол
  Фатеев Илья   II разряд 17.05.2017 Фокин С.Л. 27
  Орлов Алексей   II разряд 17.05.2017 Фокин С.Л. 27
  Белый Данила   II разряд 17.05.2017 Фокин С.Л. 27
  Шпынов Артем   II разряд 17.05.2017 Фокин С.Л. 27
  Коробицын Даниил   II разряд 17.05.2017 Фокин С.Л. 27
  Кокорин Дмитрий   II разряд 17.05.2017 Фокин С.Л. 27
  Лазарев Игоррь   II разряд 17.05.2017 Фокин С.Л. 27
  Честнейшин Роман   II разряд 17.05.2017 Фокин С.Л. 27
  Ожигин Илья   II разряд 17.05.2017 Фокин С.Л. 27
  Костенко Виктор   1 юнош 18.05.2016 Фокин С.Л. 142
  Слепухин Кирилл   1 юнош 18.05.2016 Фокин С.Л. 142
  Михеевский Владимир   1 юнош 18.05.2016 Фокин С.Л. 142
  Негматуллин Денис   2 юнош 18.05.2016 Фокин С.Л. 142
  Коробицин Данила   2 юнош 18.05.2016 Фокин С.Л. 142
  Шулованова Татьяна   2 юнош 18.05.2017 Резанов А.К. 141
  Волова Ульяна   2 юнош 18.05.2017 Резанов А.К. 141
  Попова Юлия   2 юнош 18.05.2017 Резанов А.К. 141
  Платицина Кристина   2 юнош 18.05.2017 Резанов А.К. 141
  Ручьева Дарья   2 юнош 18.05.2017 Резанов А.К. 141
  Волова Алина   3 юнош 18.05.2017 Резанов А.К. 141
  Веревкина Екатерина   3 юнош 18.05.2017 Резанов А.К. 141
  Макаровская Дарья   3 юнош 18.05.2017 Резанов А.К. 141
  Худашева Юлия   3 юнош 18.05.2017 Резанов А.К. 141
  ЗаборскаяАлена   3 юнош 18.05.2017 Резанов А.К. 141
  Могутова Ксения   3 юнош 18.05.2017 Резанов А.К. 141
Биатлон
  Кошкина Екатерина   I разряд 24.07.2017 Семушина С.В. 241
  Пачина Карина   I разряд 24.07.2017 Байдаков А.И. 241
  Прожерина Камилла   I разряд 24.07.2017 Байдаков А.И. 241
  Федорова Мария   I разряд 24.07.2017 Семушина С.В. 241
  Волова Ольга   II разряд 17.05.2017 Байдаков А.И. 27
  Воробьев Глеб   II разряд 17.05.2017 Байдаков А.И. 27
  Дунаева Дарья   II разряд 17.05.2017 Байдаков А.И. 27
  Овсяников Егор   II разряд 17.05.2017 Байдаков А.И. 27
  Летавин Егор   II разряд 17.05.2017 Байдаков А.И. 27
  Петрова Виктория   II разряд 17.05.2017 Байдаков А.И. 27
  Чеглаков Николай   III разряд 17.05.2017 Байдаков А.И. 27
  Голубева Валентина   III разряд 17.05.2017 Семушина С.В. 27
  Засухин Дмитрий   III разряд 17.05.2017 Семушина С.В. 27
  Акишин Виктор   1 юнош 18.05.2017 Байдаков А.И. 141
Волейбол
  Котова Елена   II разряд 17.05.2017 Попов В.П. 27
  Заостровцева Дарина   II разряд 17.05.2017 Агафонова И.В. 27
  Иевлева Дарья   III разряд 17.05.2017 Агафонова И.В. 27
  Антониадий Софья   1 юнош 18.05.2016 Агафонова И.В. 142
  Кузнецова Юлия   1 юнош 18.05.2016 Агафонова И.В. 142
  Белая Екатерина   1 юнош 18.05.2016 Агафонова И.В. 142
  Коптяева Ксения   1 юнош 18.05.2016 Агафонова И.В. 142
Футзал
  Шестаков Иван   1 юнош 18.05.2016 Сысоев В.Г. 142
  Баскаков Даниил   1 юнош 18.05.2017 Сысоев В.Г. 141
  Сумароков Сегей   1 юнош 18.05.2017 Сысоев В.Г. 141
  Жавоонков Роман   1 юнош 18.05.2017 Сысоев В.Г. 141
  Гусаченко Иван   1 юнош 18.05.2017 Сысоев В.Г. 141
  Рыжков Всеслав   2 юнош 18.05.2016 Чирков В.Н. 142
  Ржавитин Даниил   2 юнош 18.05.2017 Сысоев В.Г. 141
  Жаворонков Сергей   2 юнош 18.05.2017 Сысоев В.Г. 141
  Панов Алексей   2 юнош 18.05.2017 Сысоев В.Г. 141
  Гулякин Николай   2 юнош 18.05.2017 Сысоев В.Г. 141
  Морщинин Илья   2 юнош 18.05.2017 Сысоев В.Г. 141
  Жаворонков Глеб   3 юнош 18.05.2017 Сысоев В.Г. 141
  Попов Владимир   3 юнош 18.05.2017 Сысоев В.Г. 141
  Заруднев Максим   3 юнош 18.05.2017 Сысоев В.Г. 141
Самбо
  Кузнецов Александр   3 юнош 18.05.2016 Байдаков А.А. 142
  Правдин Артем   3 юнош 18.05.2016 Байдаков А.А. 142
  Голубев Виталий   3 юнош 18.05.2016 Байдаков А.А. 142
  Кошкин Егор   3 юнош 18.05.2017 Байдаков А.А. 141
  Кириченко Никита   3 юнош 18.05.2017 Байдаков А.А. 141
Пулевая стрельба
  Волова Ольга   КМС 30.01.2017 Федоров С.А. 19
  Пачина Карина   II разряд 17.05.2017 Федоров С.А. 27
  Абрамова Ольга   II разряд 17.05.2017 Федоров С.А. 27
  Заостровцева Эллина   II разряд 17.05.2017 Федоров С.А. 27
  Прожерина Камилла   II разряд 17.05.2017 Федоров С.А. 27
  Гончарова Екатерина   II разряд 17.05.2017 Федоров С.А. 27
  Шаперова Юлия   II разряд 17.05.2017 Федоров С.А. 27
  Борский Георгий   II разряд 17.05.2017 Федоров С.А. 27
Настольный теннис
  Вторая Евгения   1 юнош 18.05.2016 Филимонов Л.Г. 142
  Лузина Антонина   1 юнош 18.05.2016 Филимонов Л.Г. 142
  Борский Георгий   2 юнош 18.05.2016 Борский А.В. 142
  Тарбаев Егор   2 юнош 18.05.2016 Борский А.В. 142
  Емельянов Степан   2 юнош 18.05.2016 Филимонов Л.Г. 142
  Невзоров Артем   2 юнош 18.05.2016 Филимонов Л.Г. 142
  Дурягин Денис   2 юнош 18.05.2016 Филимонов Л.Г. 142
  Сухопарова Анастасия   2 юнош 18.05.2016 Филимонов Л.Г. 142
Горнолыжный спорт
  Кашин Яков   2 юнош 18.05.2017 Кольцов С.И. 141

Ближайшие мероприятия
Ближайшие мероприятия

22 Сентября
 

Районная Спартакиада по легкоатлетическому кроссу среди обучающихся общеобразовательных школ

Главная / Спортсмены-разрядники